Фото: tvkrasnodar.ru
Разбор севшего на мель танкера «Волгонефть-239» начали на мысе Панагия. Специалисты выносят мебель и технику.
Параллельно с этим начат демонтаж обшивки, отделочных конструкций и других элементов, которые могут помешать демонтажу аварийного судна.
― Всё это складывают в грузовики и увозят с берега, ― прокомментировали в региональном Оперштабе.
Напомним , начались приготовления к распилу и утилизации танкера «Волгонефть-239». Самосвалы отсыпают новые участки технического кольца, чтобы техника смогла подъехать к корме.
Автор: Клюева Анастасия
Источник: ТК Краснодар
29.01.2025 19:33
