Золото «Острова»

Ульяна Береговина и Виктория Хроменкова – победительницы российской Спартакиады учащихся.

Игроки нашего клуба выиграли турнир по пляжному волейболу Спартакиады учащихся России.

Соревнования в июне 2024 года принимали корты краснодарского парка «Солнечный остров». Игроки «Динамо» Краснодар Виктория Хроменкова и Ульяна Береговина представляли в этом турнире Краснодарский край.

Девушки к пути к золоту Спартакиады 2024 провели восемь игр: три в группе и пять в плей-офф, отдав соперницам только один сет, в финальном матче.

У юношей победителями стали уроженцы станицы Каневской Кубани Максим Варчич и Илья Хуторской.

XII Спартакиада учащихся России. Девушки. Финальный матч. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Ульяна Береговина/Виктория Хроменкова – Московская область 2:1 (21:14, 26:28, 15:13). 25 июня.

Групповой раунд. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Береговина/ Хроменкова – Московская область 2:0, Дагестан 2:0, Башкирия 2:0. Плей-офф: Хабаровский край 2:0, Калужская область 2:0, Московская область 2:0; Полуфинал: Калужская область 2:0. 22/25 июня 2024 года. Краснодар. Парк «Солнечный остров».

Источник: ВК "Динамо" Краснодар

В столице Кубани 25 июня завершилась XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 по пляжному волейболу, в которой участвовали сильнейшие дуэты школьников со всей страны.
11:40 26.06.2024 KalugaSport.Ru - Калуга