Самбисты с Кубани завоевали пять медалей на Кубке России

За победу в соревнованиях боролись 500 спортсменов в различных весовых категориях

На Кубке России по самбо в городе Кстово Нижегородской области спортсмены из Краснодарского края завоевали три серебряные и две золотых медали. Самбисты боролись за национальный кубок и за путевку в составе национальной сборной России на чемпионат мира 2024 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

— По итогам Кубка России, несмотря на сильнейшую конкуренцию, кубанские спортсмены продемонстрировали достойный результат, завоевав пять медалей, в том числе две золотые и три серебряные, — рассказал заместитель губернатора Краснодарского края Александр Власов.

Золотые медали в состязаниях завоевали Эдуард Мурадян из Армавира в весовой категории 58 кг и Владимир Мнацаканян из Курганинска в категории 64 кг. "Серебро" судьи присудили Харуну Тлишеву из Армавира в весовой категории 58 кг, в категории 53 кг — Артушу Хачатуряну, в категории 88 кг — Аслану Абазову из Армавира.

Соревнования Кубка России по самбо прошли в городе Кстово Нижегородской области.
10:09 04.12.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
В городе Кстово прошел Кубок России по самбо. В турнире приняли участие более 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России.
09:43 04.12.2023 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
Двое кубанцев выиграли Кубок России по самбо Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Всего пять спортсменов Краснодарского края стали медалистам всероссийского турнира.
16:12 03.12.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Соревнования прошли в городе Кстово Нижегородской области. В них участвовали свыше 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России — сообщает пресс-служба краевой администрации.
12:43 03.12.2023 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
Самбисты с Кубани завоевали пять медалей на Кубке России - KrasnodarMedia
За победу в соревнованиях боролись 500 спортсменов в различных весовых категориях На Кубке России по самбо в городе Кстово Нижегородской области спортсмены из Краснодарского края завоевали три серебряные и две золотых
12:00 03.12.2023 KrasnodarMedia - Краснодар
Фоторепортаж Соревнования провели в городе Кстово Нижегородской области.
11:26 03.12.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
Соревнования провели в городе Кстово Нижегородской области. В них приняли участие более 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России.
11:26 03.12.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
11:00 03.12.2023 Кубанские Новости - Краснодар

ЧЕРКЕССК, 5 декабря DENRESP.RU – Самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
12:31 05.12.2023 Газета День республики - Черкесск
В своей весовой категории он занял третье место. С 27 ноября по 1 декабря в знаменитой Академии самбо города Кстово Нижегородской области прошёл Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.
10:39 05.12.2023 168.Ru - Кинешма
ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта» Спортсмены Московской области завоевали десять медалей на чемпионате России по плаванию на короткой воде.
10:12 05.12.2023 Газета Родники - Мытищи
В Академии единоборств в г. Рязани 2 и 3 декабря проходил V юбилейный Всероссийский турнир «Рязанский фестиваль дзюдо».
09:29 05.12.2023 Рязанские ведомости - Рязань
В Новосибирске 2−3 декабря прошёл Кубок России по панкратиону. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из 18 регионов России.
12:27 05.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти борцов Алтайского края.
14:40 05.12.2023 НИА Байкал - Иркутск
Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти борцов Алтайского края, которые проходили в Барнауле.
14:30 05.12.2023 Сибирские новости - Иркутск
С 26 ноября по 3 декабря в деревне Большой Суходол (Нижегородская обл.) состоялись Кубок России и всероссийские соревнования «Кубок Содружества» по муайтай.
11:04 05.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Кемерово
В Барнауле прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин "Памяти борцов Алтайского края".
10:30 05.12.2023 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
Спортсмены, представляющие Архангельскую область, завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам.
19:40 04.12.2023 News29.Ru - Архангельск
В Кстове прошел Кубок России по самбо. Воспитанник спортивной школы «Метеор» Рыбинск Иван Пахомов (тренер Юрий Хорев) показал отличный результат в весовой категории 79 килограммов.
17:11 04.12.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Поворинские дзюдоисты выиграли 24 награды на областном турнире Поворинские спортсмены выиграли семь золотых,
17:03 04.12.2023 Поворинский район - Поворино
4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
17:40 04.12.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
СШОР по единоборствам Московской области Представители Подмосковья выиграли одну серебряную и три бронзовые медали на Кубке России по самбо,
16:11 04.12.2023 Пущинская среда - Пущино
16:06 04.12.2023 Газета Серпуховские вести - Серпухов
И снова спортсмены «Пересвета» завоевали первые места! В воскресенье, 3 декабря, в Москве состоялся первый чемпионат мира по пауэрспорту WPSO — Кубке мира по пауэрлифтингу WPC/AWPC,
14:46 04.12.2023 Газета Новость - Донецк
фото с сайта Минспорта Хакасии В Барнауле прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин «Памяти борцов Алтайского края».
19:44 04.12.2023 Газета Хакасия - Абакан
В Воронеже 2–3 декабря прошли соревнования чемпионата России по спортивной борьбе в дисциплине «Греко-римская борьба».
14:20 04.12.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
Спортсмены из Московской области завоевали одну серебряную и четыре бронзовые медали на Кубке России по самбо.
13:37 04.12.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Вчера в Калуге завершились Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» по гиревому спорту.
13:24 04.12.2023 ГТРК - Брянск