Кубанские спортсмены выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте

Соревнования прошли в Сочи. В них приняли участие более 300 батутистов из разных стран.

«В состав сборной России вошли и спортсмены с Кубани. В результате наши ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали. Поздравляю Сусану Кочесок, Галину Бегим, Яну Павлову, Александра Лисицина, Ирину Силичеву, Марию Михайлову и Александру Янину с заслуженной победой и желаю новых достижений», – написал глава регона в социальных сетях.

Одна из спортсменов, представляющих краевую школу прыжков на батуте, – Мария Михайлова – завоевала сразу две медали – «серебро» и «бронзу».

В течение четырех дней лучшие спортсмены из 23 стран Европы разыграли медали в личных и командных соревнованиях в дисциплинах «индивидуальные прыжки», «акробатическая дорожка», «двойной минитрамп», «синхронные прыжки».

Сборная России выиграла медальный зачет.

Этот непростой «Сочи» Футбольный клуб из города-курорта обыграл «Краснодар» на его поле в 28-м туре первенства — 3:1.
00:01 05.05.2021 Вольная Кубань - Краснодар
14:33 04.05.2021 Газета Горячий ключ - Горячий Ключ
12:19 04.05.2021 Krasnodar.Ru - Краснодар
Сборная команда России выиграла медальный зачет Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который прошел в Сочи.
11:22 04.05.2021 НИА-Кубань - Краснодар
17:38 03.05.2021 Администрация Краснодарского края - Краснодар
В Сочи 2 мая завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:28 03.05.2021 Газета Краснодарские известия - Краснодар
15:13 03.05.2021 Департамент информационной политики - Краснодар
15:10 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар
Кондратьев поздравил семерых спортсменов Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Российские спортсмены одержали победу на чемпионате Европы по прыжкам на батуте.
15:01 03.05.2021 SochiStream.Ru - Сочи
Кубанские спортсмены выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте - ГТРК Кубань
15:01 03.05.2021 ГТРК Кубань - Краснодар
Соревнования проходили в Сочи. Всего участие в турнирах – чемпионате и первенстве континента, приняли более 300 спортсменов из 23 стран Европы, включая Белоруссию, Португалию, Испанию, Францию, Швецию, Германию.
13:06 03.05.2021 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
11:40 03.05.2021 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил в Сочи.
07:40 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар

Кирилл Козлов тренируется в спортшколе «Олимпийский» В Сочи состоялся чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте.
18:52 05.05.2021 Челнинские Известия - Набережные Челны
С 25 апреля по 03 мая в Сочи проходил Чемпионат и Первенство Европы по прыжкам на батуте.
14:40 05.05.2021 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В составе сборной России выступал спортсмен Самарской области Андрей Юдин.
10:22 05.05.2021 Министерство спорта - Самара
Фото: www.khabkrai.ru Сборная Хабаровского края отличилась чередой спортивных побед по различным направлениям на соревнованиях, которые завершились в разных уголках России в начале мая.
11:10 05.05.2021 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
В Сочи завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В соревнованиях среди мужчин на двойном мини-трампе пальма первенства традиционно осталась за выпускниками саровской спортивной школы.
16:50 04.05.2021 Саров24 - Саров
Призерами первенств Европы и России стали спортсмены сборной Хабаровского края.
17:03 04.05.2021 Gubernia.Com - Хабаровск
Спортсмены сборной Хабаровского края стали призерами первенств Европы и России.
13:35 04.05.2021 Министерство спорта - Хабаровск
13:32 04.05.2021 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Соревнования проводились по бадминтону и прыжкам на батуте Приморские спортсмены выступили на континентальных чемпионатах, выиграв золотые медали.
13:28 04.05.2021 Primorye24.Ru - Владивосток
Приморские спортсмены триумфально выступили на континентальных чемпионатах, выиграв золотые медали.
12:06 04.05.2021 Администрация Приморского края - Владивосток
Сергей Азарян вышел в финал турнира во всех дисциплинах Фото: Федерация прыжков на батуте России В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте.
17:01 03.05.2021 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
В Сочи завершились чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте. Сборная России уверенно выступила в обоих соревнованиях, набрав больше всех наград.
15:14 03.05.2021 Астрахань 24 - Астрахань
Сборная победила в командном зачете. Фото: rostov-gorod.ru Ростовчанка Анна Корнетская в числе сборной России стала победительницей Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который завершился в Сочи,
12:51 03.05.2021 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Автор фото: Олег Наумов / федерация прыжков на батуте России / trampoline.ru Батутист из Находки Александр Бутько завоевал две золотые медали на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в Сочи среди юниоров.
16:16 03.05.2021 Sport25.Pro - Владивосток
30 апреля в Юже прошли соревнования по прыжкам на батуте. Традиционное открытое  первенство памяти Героя Советского Союза Н.А.
16:04 02.05.2021 Газета Светлый Путь - Иваново
Накануне Олимпийских игр в Токио сборная России по вольной, женской и греко-римской борьбе завоевала 13 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали на Чемпионате Европы.
15:51 02.05.2021 Московская правда - Москва