В некоторых случаях сумма доплат доходит до четырех миллионов рублей
Фото: Юрий Гречко / ЮгополисТысячи россиян, купивших автомобили в Казахстане и ввезших их в Россию, начали получать уведомления о необходимости доплатить крупные суммы утилизационного сбора.
Как сообщает телеграм-канал Mash, речь идет о владельцах машин Kia, Skoda, Chevrolet и Hyundai, приобретенных в период с апреля 2024 года по октябрь 2025-го. Размер доначислений вместе с пенями в отдельных случаях достигает 4 миллионов рублей.
Причиной перерасчета стала новая компенсационная формула, которую применяют таможенные органы. При расчете теперь учитывается не только сам утилизационный сбор, но и разница по налогам и таможенным пошлинам, которая, по мнению ведомств, ранее могла быть уплачена не в полном объеме. В результате владельцы автомобилей, которые уже прошли все необходимые процедуры оформления, столкнулись с неожиданными финансовыми требованиями спустя месяцы после регистрации транспорта.
До этого схема ввоза выглядела стандартно: после покупки автомобиля в Казахстане граждане оплачивали установленный утильсбор, оформляли электронный паспорт транспортного средства и ставили машину на учет в России. Для автомобилей с двигателем объемом до двух литров сумма сбора могла составлять около 300 тысяч рублей, после чего владельцы считали все обязательства выполненными.
По информации Mash, уведомления о перерасчете активно рассылаются уже около полугода. Один из автовладельцев, который приобрел Kia Sorento и ранее перечислил 844 тысячи рублей утильсбора, получил требование дополнительно заплатить еще 1,265 миллиона рублей, а также около 335 тысяч рублей пеней.
Ситуация вызвала широкий резонанс и привлекла внимание Генеральной прокуратуры. В ведомстве указали на проблемы в работе таможенных органов, которые своевременно не выявляли случаи неполной уплаты обязательных платежей. По мнению прокуратуры, массовое выставление крупных счетов спустя длительное время после оформления автомобилей способствует росту социальной напряженности. Надзорное ведомство предложило устранить выявленные нарушения и рассмотреть вопрос об ответственности должностных лиц.
Несмотря на это, вероятность избежать доплат остается невысокой. Хотя суды первой инстанции нередко поддерживают владельцев автомобилей в подобных спорах, многие предпочитают не доводить дело до судебных разбирательств. Одной из причин называют опасения лишиться электронного ПТС в случае затяжного конфликта с таможенными органами.
По оценкам экспертов, под доначисление могут попасть от 30 до 50 тысяч автомобилей по всей стране, включая машины, приобретенные через официальные автосалоны, сообщает Mash.
О том, что иномарки в России сильно подорожают в связи с введением нового утилизационного сбора, ранее сообщал «Югополис». В то же время на последней сессии Законодательного собрания Краснодарского края депутаты одобрили федеральный законопроект об освобождении многодетных семей от уплаты утильсбора .
Вынудит ли вас новый утильсбор на иномарки пересесть на отечественное авто?
