• Фоторепортаж
  • Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе. В числе участников были почти 190 сильнейших спортсменов в возрастных категориях 13-14, 15-17 лет из 48 регионов России.

- По итогам соревнований кубанские боксеры завоевали 6 медалей, в том числе 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую. На состязаниях всех уровней наши спортсмены демонстрируют достойные результаты благодаря тренерскому составу и отменной подготовке. Боксеры из Краснодарского края занимают одни из лидирующих позиций в данном виде спорта в масштабах страны, - отметил заместитель губернатора Александр Власов.

В весовой категории 52 кг победителем стал Станислав Пушкарь. В категории 80 кг золотая медаль в активе у Владислава Лавриненко. Серебряными призерами в категориях 50 кг, 52 кг и 66 кг стали Алан Тлехас, Андрей Ткаченко и Амир Богатырев. Бронзовую медаль в категории 63 кг завоевал Николай Олещенко.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Кубанские боксёры завоевали 6 медалей. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования в Анапе провели в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове.
    10:10 30.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
    Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
    09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская
    09:24 30.11.2023 Krasnodar.Ru - Краснодар
    Всероссийский турнир по боксу прошел в Анапе Евгения ХАЛИКОВА Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.
    00:02 30.11.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
    20:52 29.11.2023 Кубанские Новости - Краснодар
    20:34 29.11.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
    Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу - Департамент информационной политики
    Фоторепортаж Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
    20:26 29.11.2023 Департамент информационной политики - Краснодар

Спортсмены из Химок стали чемпионами Подмосковья по греко-римской борьбе.
    16:54 01.12.2023 Администрация г. Химки - Химки
    С 25 по 26 ноября 2023 года в Рязани состоялся всероссийский турнир по грэпплингу.
    12:17 01.12.2023 Минспорт - Пенза
    Дагестанские бадминтонисты завоевали четыре из пяти возможных золотых медалей на Всероссийском турнире «Донской волан».
    13:43 30.11.2023 РГВК - Махачкала
    Спортсмены-саночники из Ленинградской области вдвоем завоевали золотые и серебряные медали.
    19:20 29.11.2023 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
    С 20 по 25 ноября в г. Тула прошли Всероссийские соревнования по боксу среди мужчин 19-40 лет(элита), в которых приняли участие 120 спортсменов из 26 регионов нашей страны.
    18:40 29.11.2023 Colomna.Ru - Коломна
    Спортсмены региональной ассоциации ушу успешно выступили на турнире «Кубок Золотого Дракона» и привезли в наш регион 26 медалей.
    01:08 30.11.2023 ZAB.RU - Чита
    Таганрогские спортсмены завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей на Кубок губернатора Ростовской области, которые прошли в Ростове.
    17:07 29.11.2023 Газета Таганрогская правда - Таганрог
    Турнир прошёл в Анапе В нём приняли участие юноши 13-16 лет. По итогам соревнований золото завоевал белгородский боксёр Мухаммад Али Сефербеков в весовой категории 57 кг.
    11:29 29.11.2023 Губернатор и правительство - Белгород
    Кирилл Шинкарь завоевал бронзовую медаль в весовой категории 63 кг, узнал СМИ44.
    11:23 29.11.2023 SMI44.Ru - Кострома
    В ближайшие пятницу и субботу в зале спортивной школы "Авангард" пройдёт турнир по боксу памяти коломенских боксёров.
    10:03 29.11.2023 Colomna.Ru - Коломна
    ПАУЭРЛИФТИНГ Ещё одну победу вписал в историю шелеховского пауэрлифтинга Михаил Луковников.
    10:05 29.11.2023 Газета Шелеховский вестник - Шелехов
    Тульские боксёры завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали на всероссийском турнире «Гран-при Тулы».
    22:40 28.11.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
    Всего было завоевано 3 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей Елена СИНИЦА Медали завоевали спортсменки Иркутской области на соревнованиях по вольной борьбе Фото:
    00:10 29.11.2023 Комсомольская правда - Иркутск
    Спортсмена подготовил тренер-преподаватель Сергей Яковенко Михаил КОРЕНЮГИН Туляк завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу Фото:
    11:21 28.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
    Каратисты Муравленко завоевали шесть медалей различного достоинства на выездном турнире.
    07:12 28.11.2023 Муравленко 24 - Муравленко
    Соревнования, посвящённые памяти Заслуженного тренера России Александра Аксёнова состоялся в Анапе.
    08:03 28.11.2023 Myslo.Ru - Тула
    Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на всероссийских и международных соревнованиях по велоспорту.
    07:30 28.11.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
    В Анапе прошли Всероссийские соревнования среди юношей 13–16 лет, посвящённые памяти заслуженного тренера России Александра Аксёнова.
    20:03 27.11.2023 Молодой коммунар - Тула
    Воспитанники академии боевых единоборств из Семилук заняли призовые места на престижных соревнованиях Юноши из Семилук достойно представили Воронежскую область на соревнованиях по боевым единоборствам.
    18:12 27.11.2023 МОЁ! Online - Воронеж