Борис Ротенберг заявил, что «Сочи» проявил боевой дух в матче с «Динамо»

Президент «Сочи» прокомментировал матч РПЛ с «Динамо» ПАВЛОВА Валерия

Президент «Сочи» прокомментировал матч РПЛ с «Динамо». Встреча завершилась 6 ноября ничьей со счетом 3:3.

Борис Ротенберг отметил боевой дух футболистов и важность командной работы. По его словам, именно это поможет добиться успехов в сезоне.

«Когда есть команда, тогда есть игра и победы. Когда бьются все друг за друга, тогда получается красивая игра. Как только встают, проваливаются, пропускают голы. Сегодня было создано очень много моментов, если бы реализовали, должны были выигрывать», – цитирует президента «Сочи» «КП-Спорт».

После матча «Сочи» занимает 16 место в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 10 очками. «Динамо» находится на пятом месте, заработав 22 очка.

Завершился сезон Первенства ЮФЛ Центр. Команда ФА «Динамо-Брянск» 2008 г.р.
14:13 09.11.2023 ФК Динамо - Брянск
Матч «Челны» - «Динамо-Алтай» пройдет 9 ноября Александр Коровниченко Барнаульские хоккеисты проведут последний матч выездной серии игр.
16:40 09.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
сегодня, 12:30 - Нижневартовская «Югра-Самотлор» на своей площадке принимала «Динамо-ЛО» из Ленинградской области.
12:34 09.11.2023 Местное время - Нижневартовск
Автор: Владимир Комаров Вчера, 8 ноября, в матче Открытого чемпионата России волейболистки саратовского "Протона" дома одержали победу над командой "Динамо-Метар" из Челябинска со счетом 3:0 (25:19, 25:20, 25:18).
10:31 09.11.2023 Общественное мнение - Саратов
Игра Лиги 2 «Оренбург-2» - «Динамо-Барнаул» начнется в 18:00 Александр Коровниченко Барнаульские футболисты прибыли в Оренбург и провели тренировку.
11:10 09.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
В Южно-Сахалинске начался четвертый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А».
08:53 09.11.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
08:52 09.11.2023 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
В Сочи прошли матчи второго тура финального этапа первенства России среди любительских клубов .
14:41 08.11.2023 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
С 8 по 12 ноября Южно-Сахалинск будет принимать четвертый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А».
11:50 08.11.2023 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
10:01 08.11.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
08:52 08.11.2023 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
Вечером вторника, 7 ноября, хоккеисты «Динамо-Алтая» провели третий матч выездной серии против «Тороса» из Нефтекамска Республики Башкортостан.
23:33 07.11.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Матч ВХЛ «Торос» - «Динамо-Алтай» закончился со счетом 4:0 Александр Коровниченко Барнаульские хоккеисты так и не смогли открыть счет в матче.
23:00 07.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
Фото: t.me/sofakel_yamal В первую неделю ноября профессиональные команды Ямала по хоккею, мини-футболу и волейболу провели свои очередные игры в российских чемпионатах.
18:30 07.11.2023 Красный Север - Салехард
Источник livesport.ru На девятой игровой неделе московскому «Динамо» удалось закрепиться на первом месте в таблице Запада, в то время как на Востоке не было равных «Салавату Юлаеву», вернувшему утраченную ранее форму.
16:55 06.11.2023 ХК Авангард - Омск
Игра 14 тура Мир РПЛ. Сегодня «Урал» проведёт матч 14 тура МИР РПЛ. Дома наша команда встретится с прямым конкурентом.
11:12 06.11.2023 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург

Эдуард Сперцян Фото: ФК «Краснодар» Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян выразил уверенность, что его команде удастся победить в матче за Суперкубок России против петербургского «Зенита».
Фото: t.me/parkkrd Игра состоится 13 июля в Волгограде. - Завтра «быки» сразятся с «Зенитом» в Волгограде за Суперкубок, а мы в амфитеатре будем за них болеть, - сообщается в Telegram-канале парка Галицкого.
Кубанские Новости
По Краснодарскому краю переменная облачность - Администрация МО Калининский р-н По Краснодарскому краю переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных районах сильный дождь и шквалистый ветер с порывами 20-22 м/с.