С 11 по 18 мая в Краснодаре проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова. 303 спортсмена из 57 регионов страны сражались за выход в финал и титул победителя.

Студент факультета спорта Теймураз Суров завоевал золото (весовая категория 92 кг), а Аким Павлюков, обучающийся на заочном факультете физической культуры и спорта, взял серебро (весовая категория 80 кг).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением! Желаем дальнейших побед!

Источник фото: Федерация бокса Краснодарского края.

Великолепную весну провели кубанские боксеры. Целый ряд соревнований в разных возрастных категориях завершился россыпью наград для мастеров кожаной перчатки из Краснодарского края.
10:22 24.05.2024 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты КГУФКСТ завоевали золото и серебро первенства России по боксу. - КГУФКСТ
С 11 по 18 мая в Краснодаре проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
16:12 23.05.2024 КГУФКСТ - Краснодар

ЧЕЧНЯ.  10-19 мая 2024 года в Краснодаре прошло первенство России по боксу памяти МСМК Николая Павлюкова среди юниоров 19-22 лет.
11:22 25.05.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
Алакпер Гезалов проиграл в полуфинале. Фото: unsplash В Краснодаре завершилось первенство России (0+) по боксу среди юниоров, посвященное памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
21:00 24.05.2024 Губерния ТВ - Самара
Сегодня глава города встретился с победительницей  Первенства России по боксу среди юниоров Ариной Судаковой.
17:06 24.05.2024 Администрация Каменск-Уральского - Каменск-Уральский
Автор: Школа бокса олимпийского резерва "Ринг" В Краснодаре завершилось Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет.
15:54 23.05.2024 Газета Сельский труженик - Безенчук
Сборная команда Тульской области заняла второе место в разделе «фулл-контакт» Туляки завоевали 9 медалей на первенстве России по кикбоксингу Фото: материалы пресс-служб.
14:31 23.05.2024 Комсомольская Правда - Тула
С 17 по 23 мая в Каспийске прошло первенство России по кикбоксингу. Участие в соревнованиях приняли около 2000 спортсменов из 70 регионов страны.
14:16 23.05.2024 Центр спортивной подготовки - Тула
         В Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо. Первенство России проходило среди юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет.
13:01 23.05.2024 НИА Хакасия - Абакан
Автор Редакция С 17 по 19 мая в Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо.
11:05 23.05.2024 Газета Шанс online - Абакан
В Орле прошёл чемпионат и первенство России по сумо. Первенство проходило среди юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет, где в соревнованиях участвовали более 800 спортсменов из 26 регионов России.
10:40 23.05.2024 Республиканская телевизионная сеть - Абакан
С 17 по 19 мая в Орле состоялись чемпионат и первенство России по сумо. Первенство России проходило среди юниоров и юниорок до 22 лет и до 24 лет.
10:23 23.05.2024 Министерство спорта - Абакан
Национальное первенство 2024 года среди молодёжи в возрасте от 19 до 22 лет провели в Краснодарском крае.
16:21 22.05.2024 Министерство спорта - Калининград
14:29 22.05.2024 НИА-Калининград - Калининград
Фото https://vk.com/prosport57 Первенство страны по боксу среди юниоров 19 - 22 лет проходило в Краснодаре и было посвящено памяти Мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
11:49 22.05.2024 Правительство Орловской области - Орел
18 мая в Малоярославце прошло открытое первенство Малоярославецкого района по греко-римской борьбе, памяти Героя СССР Петрова В.В.
10:40 22.05.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
В Искитиме 18 мая бердчане приняли участие в V областном турнире по вольной борьбе, посвященном памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, Почетного гражданина Искитимского района Шмидта Льва Генриховича.
12:10 22.05.2024 Бердск-Онлайн.Ru - Бердск
Первенство страны по боксу среди юниоров 19-22 лет проходило в Краснодаре и было посвящено памяти Мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
15:43 21.05.2024 InfoOrel.Ru - Орел
Представители Лаишевской спортивной школы успешно выступили на первенстве Альметьевского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
14:43 21.05.2024 Камская новь - Лаишево
Илья Симунин стал победителем в весовой категории 55 килограммов Куряне завоевали 3 медали на первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
13:46 21.05.2024 РИА Курск - Курск