- Мы только что приехали в Сочи. Думаю, это было верное решение - приехать в Сочи после матча. Потому что погода в Сочи жарче, чем в Нижнем Новгороде. Надеюсь, пяти дней хватит, чтобы команда акклиматизировалась и привыкла к такой жаркой погоде, - сказал Златко Далич

По официальной информации, хорватские спортсмены заселились в Radisson Blu Resort and Congress Centre - четырехзвездочном отеле, расположенном в Имеретинской Низменности.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Хорватии вечером 1 июля победила национальную команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018.

Хорватия таким образом вышла в четвертьфинал мирового первенства, где встретится со сборной России, которая одолела в 1/8 финала Испанию (1:1, по пенальти - 4:3). Игра состоится 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

Тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич заявил, что сборная РФ является «великим соперником» . Далич уверен, что футболистам национальной сборной Хорватии по футболу предстоит сложный матч против команды России.

Сборная Хорватии на ЧМ-2018: 8 интересных фактов о сопернике России .

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Фото: Чемпионат В матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 на стадионе «Лужники» сборная России одержала историческую победу над Испанией и вышла в четвертьфинал мирового первенства.
21:12 02.07.2018 Кубанские Новости
Главный тренер сборной Хорватии надеется, что до матча игроки привыкнут к жаркому Сочи - Краснодар
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич Фото: Станислав Павлов Об этом Златко Далич заявил на пресс-конференции, которая прошла 2 июля на тренировочном поле в Адлере - Мы только что приехали в Сочи.
20:42 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
20:12 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
«Югополис» — коротко о самых важных новостях уходящего дня. Западные СМИ отреагировали на победу России в матче с Испанией Иностранные СМИ неоднозначно отреагировали на победу России .
19:51 02.07.2018 Югополис
- Краснодар
Капитан сборной России Игорь Акинфеев Центробанк разместил на 100-рублевой купюре изображение, похожее на сейв вратаря сборной России Игоря Акинфеева в серии пенальти матча 1/8 финала ЧМ с командой Испании.
19:42 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
19:21 02.07.2018 Югополис
- Краснодар
После выхода сборной России по футболу в четвертьфинал ЧМ-2018 спрос на авиабилеты в Сочи, где 7 июля россияне встретятся с командой Хорватии,
19:12 02.07.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Фото: twitter.com/fifaworldcup_ru 2 июля в Самаре в матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Бразилии одержала победу над командой Мексики со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал турнира.
19:12 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
16:42 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Сборная России победила в матче с Испанией и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018 впервые в истории Фото: twitter.com/teamrussia Больше 78 тысяч болельщиков 1 июля на стадионе «Лужники» следили за исходом матча 1/8 ЧМ-2018 Россия-Испания.
16:13 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
- Краснодар
Юрий Лоза - большой любитель покритиковать других. Фото: bimru.ru Певец заявил, что такие игры «следует демонстрировать грешникам в аду».
15:43 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Россияне хотят посетить поединок наших футболистов в ¼ финала Краснодар, 2 июля.
15:41 02.07.2018 Регион online
- Краснодар
Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал Чемпионата мира Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Кривоносов
15:25 02.07.2018 Единая Россия
- Краснодар
«За всю свою историю Россия в ее нынешнем виде еще ни разу так далеко не заходила на чемпионате мира по футболу.
14:52 02.07.2018 Югополис
- Геленджик
Российские футболисты впервые в истории прошли в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв сборную Испании.
14:30 02.07.2018 Прибой
- Краснодар
Многорукий Акинфеев - один из самых популярных мемов. Фото: amic.ru 1 июля в московских «Лужниках» прошел матч 1/8 финала чемпионата мира 2018 года,
13:12 02.07.2018 Кубанские Новости
- Сочи
Игра состоится 7 июля в 21:00 на стадионе «Фишт». Наши футболисты встретятся с командой Хорватии.
11:32 02.07.2018 Администрация г. Сочи
- Северская
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подчеркнул, что  олимпийская столица готова на 100%, начиная от инфраструктуры и заканчивая поддержкой болельщиков.
11:21 02.07.2018 Зори
- Анапа
"Наша тренировочная площадка была прекрасным местом. Спасибо!", - такая запись появилась на официальной странице сборной Дании в "Инстаграме" еще накануне матча с Хорватией.
11:20 02.07.2018 ТРК Анапа Регион
- Краснодар
11:13 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Матч Россия – Хорватия пройдет 7 июля на сочинском стадионе «Фишт». Фото: Sputnik / Виталий Белоусов В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу встретятся сборные России и Хорватии.
- Краснодар
НИА-Кубань Сборная России едет в Сочи. После победой над командой Испании, российские футболисты выйдут на поле стадиона «Фишт» в матче четвертьфинала.
10:34 02.07.2018 НИА-Кубань
- Сочи
10:20 02.07.2018 Сочи объектив
- Краснодар
10:13 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
«Мы играем с лучшей командой на чемпионате мира, мы не должны расслабляться и быть чрезмерно самоуверенными.
09:52 02.07.2018 Югополис
- Краснодар
09:12 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Главной тренер сборной Испании Фернандо Йерро и капитан команды Серхио Рамос Фото: vk.com/la_furia_roja_fans Капитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от национальной команды России (1:1,
07:12 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Станислав Черчесов Фото: sport24.ru Сотни людей пришли вечером 1 июля в центр города, чтобы отметить выход российской сборной в 1/4 финала ЧМ-2018.
01:41 02.07.2018 Кубанские Новости
- Краснодар
Серхио Рамос Фото: m.sports.ru Болельщики сборной России после победы над национальной командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 устроили флешмоб «Кто не прыгает, тот Рамос».
01:12 02.07.2018 Кубанские Новости