«Локомотив-Кубань» попросил оценить действия арбитров на матче с «Зенитом»

«Локомотив-Кубань» обратился в просмотровую комиссию с целью оценить действия арбитров, обслуживавших 9 апреля матч с «Зенитом», пишет «Чемпионат» .

В той игре «Локо» уступил со счетом 86:91 , а сама игра длилась почти на 2,5 часа. Решающими стали две заключительные минуты матча, за которые арбитры выписали игрокам краснодарцев девять фолов, два из которых технические и один неспортивный.

Арбитрами той встречи были Сергей Беляков, Сергей Михайлов и Виктор Кудряков. После поражения «железнодорожники» потерял шансы подняться выше четвертого места в турнирной таблице. В первом раунде плей-офф Единой лиги краснодарцы сыграют против «Пармы».

Напомним, в эти минуты подопечные Александера Секулича на домашней арене проводят заключительный матч этого этапа. Соперник «Локо» - «Енисей».

«Локомотив-Кубань» попросил комиссию оценить решения судей в матче с «Зенитом».
19:00 13.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
17:32 13.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар
17:00 13.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар

Завершился первый тур плей-аут ФОНБЕТ Чемпионата России – Суперлига. Фото: Юлия Неструева, предоставлено пресс-службой БК "Челбаскет" Фото: Юлия Неструева,
17:45 15.04.2024 Полит74 - Челябинск
Подопечные Алексея Миронова одержали две победы в трех матчах. В Челябинске прошел первый тур плей-аут ФОНБЕТ Чемпионата России – Суперлига.
14:13 15.04.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 13 апреля баскетболисты красноярского «Енисея» в заключительном матче регулярной Единой лиги обыграли краснодарский «Локомотив-Кубань» со счетом 83:76.
12:29 15.04.2024 НИА - Красноярск
В субботу, 13 апреля, в рамках матча очередного тура Единой лиги ВТБ по баскетболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Локомотив-Кубань" (Краснодар).
11:33 14.04.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
В Краснодаре Ксэвьер Ратэн-Мэйс подтвердил свой статус лучшего снайпера Елиной лиги ВТБ.
22:41 13.04.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Баскетболисты красноярского «Енисея» в заключительном матче «регулярки» Единой лиги обыграли краснодарский «Локомотив-Кубань со счетом 83:76.
21:10 13.04.2024 KraySport.Ru - Красноярск

В Краснодарском крае стартовали десять бережливых проектов в сфере здравоохранения - Администрация Краснодарского края Работу направят на улучшение процедуры по выписке и обеспечение лекарственными препаратами пациентов с онкологией и тех, кто перенес сосудистые заболевания.