Победили на батуте

Сборная команда России выиграла медальный зачет Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который прошел в Сочи. Лучших батутистов определили более чем из 300 спортсменов из 23 стран, включая Беларусь, Португалию, Испанию, Францию, Швецию, Германию.

В течение четырех дней лучшие спортсмены Европы разыграли медали в личных и командных соревнованиях в дисциплинах: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка, двойной минитрамп, а также в синхронных прыжках на батуте. В итоге, россиянки выиграли золото в командных соревнованиях, мужская сборная России - в командных соревнованиях в двойном мини-трампе, Анна Корнетская и Сусана Кочесок победили в синхронных прыжках, в индивидуальных прыжках равной не было нашей Яне Лебедевой, в двойном мини-трампе чемпионкой стала Галина Бегим, в дисциплине "акробатическая дорожка" - Вадим Афанасьев.

- Я считаю, что вся сборная команда, и старшая, и младшая, показала великолепнейший результат. Хочу отдельно отметить нашу юношескую команду, она выиграла все дисциплины. Мы такого не видели, наверное, с 2006 года, когда наша основная команда выиграла все. В олимпийской дисциплине, в индивидуальных прыжках, у юношеской команды первое, второе и первое, третье места, то есть очень мощный потенциал, - отметил главный тренер сборной России по прыжкам на батуте Алексей Рыжков.

На втором месте – команда белорусов - три золота. Замкнули тройку лучших французы, завоевавшие одно золото, одно серебро и четыре бронзы.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram .

Этот непростой «Сочи» Футбольный клуб из города-курорта обыграл «Краснодар» на его поле в 28-м туре первенства — 3:1.
00:01 05.05.2021 Вольная Кубань - Краснодар
Соревнования прошли в Сочи. В них приняли участие более 300 батутистов из разных стран.
14:33 04.05.2021 Газета Горячий ключ - Горячий Ключ
12:19 04.05.2021 Krasnodar.Ru - Краснодар
Сборная команда России выиграла медальный зачет Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который прошел в Сочи.
11:22 04.05.2021 НИА-Кубань - Краснодар
17:38 03.05.2021 Администрация Краснодарского края - Краснодар
В Сочи 2 мая завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:28 03.05.2021 Газета Краснодарские известия - Краснодар
15:13 03.05.2021 Департамент информационной политики - Краснодар
15:10 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар
Кондратьев поздравил семерых спортсменов Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Российские спортсмены одержали победу на чемпионате Европы по прыжкам на батуте.
15:01 03.05.2021 SochiStream.Ru - Сочи
15:01 03.05.2021 ГТРК Кубань - Краснодар
Соревнования проходили в Сочи. Всего участие в турнирах – чемпионате и первенстве континента, приняли более 300 спортсменов из 23 стран Европы, включая Белоруссию, Португалию, Испанию, Францию, Швецию, Германию.
13:06 03.05.2021 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
11:40 03.05.2021 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил в Сочи.
07:40 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар

Кирилл Козлов тренируется в спортшколе «Олимпийский» В Сочи состоялся чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте.
18:52 05.05.2021 Челнинские Известия - Набережные Челны
С 25 апреля по 03 мая в Сочи проходил Чемпионат и Первенство Европы по прыжкам на батуте.
14:40 05.05.2021 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
Хорошей новостью о достижениях невинномысских спортсменов поделился на своей странице в Instagram глава города, Герой России Михаил Миненков: в Сочи на днях состоялся Чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте,
10:36 05.05.2021 ИА Инвест 26 - Невинномысск
В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В составе сборной России выступал спортсмен Самарской области Андрей Юдин.
10:22 05.05.2021 Министерство спорта - Самара
Фото: www.khabkrai.ru Сборная Хабаровского края отличилась чередой спортивных побед по различным направлениям на соревнованиях, которые завершились в разных уголках России в начале мая.
11:10 05.05.2021 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
В Сочи завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В соревнованиях среди мужчин на двойном мини-трампе пальма первенства традиционно осталась за выпускниками саровской спортивной школы.
16:50 04.05.2021 Саров24 - Саров
С 29 апреля по 3 мая ледовый дворец спорта «Айсберг» города Сочи принимал участников 27-го чемпионата Европы по прыжкам на батуте.
15:45 04.05.2021 Администрация г. Таганрога - Таганрог
Накануне в Сочи завершился Чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
13:50 04.05.2021 Администрация г. Невинномысска - Невинномысск
12:14 04.05.2021 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ . Яна Лебедева из Петербурга выиграла чемпионат Европы в Сочи в индивидуальных прыжках на батуте.
10:32 04.05.2021 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Сергей Азарян вышел в финал турнира во всех дисциплинах Фото: Федерация прыжков на батуте России В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте.
17:01 03.05.2021 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
В Сочи завершились чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте. Сборная России уверенно выступила в обоих соревнованиях, набрав больше всех наград.
15:14 03.05.2021 Астрахань 24 - Астрахань
Сборная победила в командном зачете. Фото: rostov-gorod.ru Ростовчанка Анна Корнетская в числе сборной России стала победительницей Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который завершился в Сочи,
12:51 03.05.2021 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Автор фото: Олег Наумов / федерация прыжков на батуте России / trampoline.ru Батутист из Находки Александр Бутько завоевал две золотые медали на чемпионате Европы по прыжкам на батуте в Сочи среди юниоров.
16:16 03.05.2021 Sport25.Pro - Владивосток