Молодёжка – лидер лиги

В «Волей Граде» завершён первый тур финального раунда Молодёжной лиги ВФВ.

Молодёжная команда нашего клуба после первого тура финального раунда лидирует в первенстве, выиграв все свои матчи. Только в одном из них, с «Заречьем-Одинцово», волейболистки «Динамо-РЦСП» не сумели набрать три очка, выиграв на тай-брейке.

В двух заключительных матчах волейболистки Кубани обыграли лидировавший после двух игровых дней «Локомотив» и «Минчанку».

Третьей по рангу команде куба Калининградской области и ОАО «Российские железные дороги» мы шанса на контригру не дали, уверенно забрав три партии.

С «Минчанкой» матч сложился иначе. Концовка первой партии началась с равного счёта, но затем соперник выиграл три розыгрыша подряд, 20:23. На подаче связующей, Марии Выголовской, кубанская команда перевернула игру. Эйс москвички подарил «Динамо-РЦСП» сетбол, 24:23. В итоге мы сами отыграли три таких розыгрыша, забрав партию и два решающих розыгрыша блоком. Атаки соперниц остановили Выголовская и Татьяна Чурсина, 29:27!

В решающей партии «Динамо» методично увеличивало свой отрыв: 8:4 – 13:9 – 20:14. Вновь ключевым стал отрезок, выигранный со счётом 4:0 на подаче Выголовской.

Турнир продолжится 7 мая в Казани.

Молодёжная лига ВФВ. Девушки. Сезон 2023/24, финальный раунд. Турнир за 1/6-е места. Первый тур.

ДИНАМО-РЦСП Краснодар - Локомотив-СШОР по ИВС Калининградская область 3:0 (25:19, 25:20, 25:19), Минчанка-2 Минск, Беларусь 3:1 (29:27, 25:17, 23:25, 25:17). 20/21 апреля.

Динамо Ак Барс-Казань – Минчанка 3:0, Заречье-Одинцово Московская область – Динамо-Метар-2 Челябинск 2:3.

Локомотив – Заречье 1:3, Ак Барс – Метар 3:0.

Положение команд. ДИНАМО-РЦСП 5 побед/14 очков. Динамо Ак Барс 4/11. Заречье-Одинцово 2/9. Локомотив-СШОР 2/6. Минчанка 1/3. Динамо-Метар 1/2.

Источник: ВК "Динамо" Краснодар

Первый матч финальной серии за бронзовые медали чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги состоялся 20 апреля Первый матч в рамках финальной серии за «бронзу» чемпионата России по баскетболу сре
13:30 21.04.2024 Комсомольская правда - Пенза
12 апреля 2024 года в ФОК «Юность» состоялся матч хоккейной лиги «Дебютант-2» с участием команд «Нижегородские судьи» и «Законъ».
00:55 21.04.2024 Московский районный суд - Нижний Новгород
Фото: «Динамо-СШОР» Команда «Динамо-СШОР» выиграла первый матч за третье место Суперлиги В спорткомплексе «Звёздный» завершилась встреча астраханского клуба с «Балтикой» из Санкт-Петербурга.
21:21 20.04.2024 Астрахань 24 - Астрахань
20 апреля 2024 года в Пензе состоялся матч в рамках финальной серии за «бронзу» чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги.
19:01 20.04.2024 Минспорт - Пенза
16:40 20.04.2024 ГТРК - Ярославль
Следующая встреча пройдет в Челябинске Фото: 4vsar.ru Волейболистки саратовского «Протона» выиграли второй домашний матч серии за пятое место в чемпионате России.
10:41 20.04.2024 Четвертая Власть - Саратов
Волейболистки тульской «Тулицы-2» в первом матче домашнего 1-го тура турнира за 7-10-е места Молодёжной лиги выиграли у саратовского «Протона-2» — 3:0.
16:25 19.04.2024 Tula-Sport.Ru - Тула