Спортсменки КГУФКСТ заняли третье место по регби на Всероссийской универсиаде

Студенты Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма продолжают соревноваться на Всероссийской универсиаде. Последнее достижение ребят — бронзовая медаль в дисциплине регби.

Женская команда из Краснодара одержала победу в борьбе за третье место над спортсменками из Махачкалы. Итог встречи — 31:0.

Также на универсиаде студенты КГУФКСТ заняли второе место в командном зачете по шахматам. Фавориты турнира Никита Афанасьев занял третье место, а Маргарита Потапова — второе.

Автор: Новокрещеннова Вероника

Финальные соревнования по регби-7 среди мужских команд в рамках IX Всероссийской летней Универсиады 2024 года проходили с 8 по 11 июля в Уфе.
13:03 11.07.2024 КГУФКСТ - Краснодар
Спортсменки КГУФКСТ заняли третье место по регби на Всероссийской универсиаде - ТК Краснодар
14:20 10.07.2024 ТК Краснодар - Краснодар

С 10 по 12 июля в Уфе состоятся командные соревнования по бадминтону в рамках IX Всероссийской летней универсиады.
11:09 10.07.2024 ЮУрГУ - Челябинск
Женская команда из Пскова заняла третье место на чемпионате Северо-Западного федерального округа по пляжному регби, который прошёл в Великом Новгороде.
20:00 08.07.2024 InformPskov.Ru - Псков

Футбол. Чемпионат края. Высшая лига Голевая засуха накрыла футбольные поля В высшей лиге чемпионата Краснодарского края по футболу состоялся 13-й тур, внесший коррективы в турнирную таблицу.
Вольная Кубань
Жителей 13 улиц в Краснодаре предупредили о плановых отключениях света Веерные отключения 19 июля ждут 13 улиц Краснодар Фото из архива КП Веерные отключения ждут 13 улиц Краснодара.
Комсомольская Правда
Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов посетили семью погибшего Героя России - Газета Огни Кавказа Депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов посетили семью погибшего в зоне проведения специальной военной операции Героя России Валерия Половинки, подарили подарки его детям – Насте, Косте и Саше,
Газета Огни Кавказа
Александр Власов вручил медаль Валерию Вертию. - Газета Авангард Валерий Вертий удостоен краевой медали «Атаман Антон Головатый» Награждение нашего земляка состоялось на заседании совета атаманов Ейского отдела Кубанского казачьего войска в станице Каневской.