В Геленджике оценили готовность всех служб к курортному сезону
В Геленджике прошло совместное заседание совета по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, а также антитеррористической комиссии. На мероприятии обсуждалась готовность служб к началу курортного сезона. Глава города-курорта Алексей Богодистов отметил, что «курортный сезон в Геленджике уже начался». Он подчеркнул, что город принимает гостей, работают пляжи, санаторно-курортный комплекс, а также точки питания и общественные пространства. «Поэтому сегодня с руководителями силовых структур, правоохранительных органов, экстренных служб, Роспотребнадзора, руководителями здравоохранения, аэропорта, морского порта и санаторно-курортной отрасли сверяем готовность всех служб к наплыву туристов», — добавил Богодистов.
По материалам admgel.ru .
Василий Семенов
