Кубанские самбисты завоевали пять медалей на Кубке России

В состязаниях приняли участие более 500 российских спортсменов в разных весовых категориях среди мужчин и женщин.

— По итогам Кубка России, несмотря на сильнейшую конкуренцию, кубанские спортсмены продемонстрировали достойный результат, завоевав пять медалей, в том числе две золотые и три серебряные. Участники боролись не только за победу и национальный кубок, но и за путевку в составе национальной сборной России на чемпионат мира 2024 года, который пройдет в Кыргызстане, – отметил заместитель губернатора Краснодарского края Александр Власов .

Среди кубанских спортсменов лучшие результаты продемонстрировали Эдуард Мурадян из Армавира в весовой категории 58 кг и Владимир Мнацаканян из Курганинска в категории 64 кг. Они завоевали золотые медали и стали обладателями национального кубка. В категории 58 кг второе место занял Харун Тлишев из Армавира, среди самбистов в категории 53 кг серебро в активе у Артуша Хачатуряна . Также в категории 88 кг серебряную медаль завоевал Аслан Абазов из Армавира, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Соревнования Кубка России по самбо прошли в городе Кстово Нижегородской области.
10:09 04.12.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
В городе Кстово прошел Кубок России по самбо. В турнире приняли участие более 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России.
09:43 04.12.2023 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
Двое кубанцев выиграли Кубок России по самбо Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Всего пять спортсменов Краснодарского края стали медалистам всероссийского турнира.
16:12 03.12.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Соревнования прошли в городе Кстово Нижегородской области. В них участвовали свыше 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России — сообщает пресс-служба краевой администрации.
12:43 03.12.2023 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
За победу в соревнованиях боролись 500 спортсменов в различных весовых категориях На Кубке России по самбо в городе Кстово Нижегородской области спортсмены из Краснодарского края завоевали три серебряные и две золотых
12:00 03.12.2023 KrasnodarMedia - Краснодар
Фоторепортаж Соревнования провели в городе Кстово Нижегородской области.
11:26 03.12.2023 Департамент информационной политики - Краснодар
Соревнования провели в городе Кстово Нижегородской области. В них приняли участие более 500 человек в различных весовых категориях среди мужчин и женщин из разных регионов России.
11:26 03.12.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
11:00 03.12.2023 Кубанские Новости - Краснодар

ЧЕРКЕССК, 5 декабря DENRESP.RU – Самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
12:31 05.12.2023 Газета День республики - Черкесск
4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
17:40 04.12.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Воспитанница муниципальной спортивной школы по велосипедному спорту Ставрополя Виктория Юдахина завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.
13:29 04.12.2023 Газета Ставропольский репортёр - Ставрополь
Дзюдо/самбо Пущино В подмосковных Люберцах состоялся турнир по дзюдо спортивного клуба «Отвага» среди спортсменов младшего возраста.
11:38 04.12.2023 Пущинская среда - Пущино
22 ноября на базе МАУ «Дирекция спортивных сооружений» прошли соревнования по самбо в разных весовых категориях в зачёт ежегодной Спартакиады среди команд обучающихся образовательных организаций,
15:48 01.12.2023 КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана - Калуга
Из них 6 золотых В Калужской области завершились соревнования по спортивной гимнастике.
15:08 01.12.2023 VladimirOnline.Ru - Владимир
14:30 01.12.2023 Телеканал Вариант - Владимир
фото с сайта Минспорта Хакасии 2 и 3 декабря на базе Дома борьбы им. И.С.
18:51 01.12.2023 Газета Хакасия - Абакан
С 22 по 25 ноября в Юрюзани проходили Областные соревнования по боксу среди спортсменов 2010-2011 годов рождения, посвящённые памяти Героя Советского Союза И. А. Кукарина.
12:30 01.12.2023 Усть-Катавская неделя - Усть-Катав