Кубанские самбисты завоевали 30 медалей на первенстве ЮФО

Кубанские самбисты выступили на первенстве ЮФО. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Среди победителей и призёров – представители краевой столицы.

Соревнования для юниоров и юниорок прошли в Армавире. В них приняли участие 160 самбистов 2004-2006 года рождения.

Кубанские спортсмены завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей. Наш регион является одним из лидеров по развитию национального вида спорта, что подтверждается высокими результатами на соревнованиях всех уровней. В состав сборной команды Краснодарского края ежегодно входит не менее 200 спортсменов. В сборную России по самбо на 2023 год включено 43 представителя региона , – отметил заместитель губернатора Александр Власов.

Краснодарские самбисты стали победителями и призёрами соревнований. Золотую медаль завоевала Сюзанна Амбарцумян, а бронзовые награды достались Диане Куравкиной и Тамаре Мкртычян.

Ранее двое кубанцев выиграли Кубок России по самбо . Соревнования провели в городе Кстово Нижегородской области.

Автор: Тищенко Евгений

Соревнования прошли в Тверской области. В Тверской области завершились Всероссийские соревнования по самбо «Отрок».
15:45 07.12.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма
Фото: пресс-служба Минспорта Тульской области (Даниил Морозов - справа) Тульский самбист стал бронзовым призером первенства ЦФО С 1 по 5 декабря в Серпухове проходило первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-
12:16 07.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо торжественно открылись сегодня в Новосибирске.
16:37 06.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В Тверской области завершились всероссийские соревнования по самбо "Отрок" (0+).
16:27 05.12.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
ЧЕРКЕССК, 5 декабря DENRESP.RU – Самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
12:31 05.12.2023 Газета День республики - Черкесск
В Армавире прошло первенство Южного Федерального округа по самбо среди юниоров.
10:48 05.12.2023 Tuzlovgrad.Ru - Новочеркасск
Дагестанцы завоевали 2 золота на первенстве мира по боксу среди юношей до 16 лет.
21:21 04.12.2023 РГВК - Махачкала
Юный пскович стал призером всероссийских соревнований по самбо, которые проходили деревне Ямок Тверской области с 27 по 30 ноября.
19:23 04.12.2023 Pln-Pskov.Ru - Псков
Тульский спортсмен стал одним из победителей первенства ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
17:01 04.12.2023 Управление физкультуры и спорта - Тула
4 ДЕКАБРЯ. ЧЕРКЕССК. самбисты Карачаево-Черкесии завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медалей.
17:40 04.12.2023 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Фото: пресс-служба правительства Ярославской области Школьник из Ярославля Илья Смирнов завоевал золотую медаль на Китайской национальной математической олимпиаде.
16:10 04.12.2023 ГТРК - Ярославль
В чеченском Шали прошло Первенство СКФО по спортивному и боевому самбо среди юношей и девушек 16-17 лет.
15:47 04.12.2023 Министерство спорта - Нальчик
Федерация футбола наградила победителей и призёров первенства области.
13:46 04.12.2023 Федерация Футбола - Смоленск
Среди самбистов Академии были определены лучшие. В учебно-спортивном комплексе Академии прошли соревнования по самбо, посвященные празднованию 31-й годовщины образования Академии.
13:19 04.12.2023 Академия МЧС - Химки
Семь медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на юношеском Первенстве Северо-Кавказского федерального округа по самбо, - сообщил РИА КБР в понедельник старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.
13:18 04.12.2023 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
Крымские спортсмены обеспечили себе путевки на первенство России, которое пройдет в Казани в 2024 году Дмитрий Коренев Фото: Федерация самбо и дзюдо Керчи,
10:20 04.12.2023 Комсомольская правда - Симферополь
Владимирские гимнасты завоевали 21 медаль на всероссийских соревнованиях на Кубок губернатора Калужской области.
08:01 04.12.2023 ТРК Губерния-33 - Владимир
23:40 03.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула

В турнире приняли участие 160 человек из семи регионов страны. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования среди юниоров и юниорок 2004-2006 года рождения провели в Армавире.
Бронзовый загар Махачкалы - Газета Свет маяков В столице солнечного Дагестана городе Махачкале проводился Всероссийский турнир по русским шашкам памяти Гаруна Курбанова.