Кубанские боксёры завоевали 6 медалей на Всероссийском турнире

Кубанские боксёры завоевали 6 медалей. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования в Анапе провели в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове.

Состязания проходили в двух возрастных категориях: 13-14 и 15-17 лет. Участие в турнире приняли около 190 боксёров из 48 регионов.

По итогам соревнований кубанские боксеры завоевали 6 медалей, в том числе 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую. На состязаниях всех уровней наши спортсмены демонстрируют достойные результаты благодаря тренерскому составу и отменной подготовке. Боксеры из Краснодарского края занимают одни из лидирующих позиций в данном виде спорта в масштабах страны , – рассказал заместитель губернатора Александр Власов.

В весовой категории до 52 кг победителем стал Станислав Пушкарь. В категории до 80 кг золотая медаль досталась Владиславу Лавриненко. Серебряными призерами в категориях до 50 кг, 52 кг и 66 кг стали Алан Тлехас, Андрей Ткаченко и Амир Богатырев, а бронзовую медаль в категории 63 кг завоевал Николай Олещенко.

Ранее в Краснодаре прошло первенство по спортивной борьбе . Его посвятили памяти мастера спорта, чемпиона России Измаила Екутеча.

Автор: Тищенко Евгений

10:10 30.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская
09:24 30.11.2023 Krasnodar.Ru - Краснодар
Всероссийский турнир по боксу прошел в Анапе Евгения ХАЛИКОВА Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.
00:02 30.11.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
20:52 29.11.2023 Кубанские Новости - Краснодар
20:34 29.11.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
20:26 29.11.2023 Департамент информационной политики - Краснодар

Воспитанница муниципальной спортивной школы по велосипедному спорту Ставрополя Виктория Юдахина завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае.
09:39 02.12.2023 Администрация Ставрополя - Ставрополь
В городе Рязани прошел всероссийский турнир по грэпплингу. Пензенскую область представили спортсмены Эльмира Исянова и Иван Макеев.
17:25 01.12.2023 РИА Пензенской области - Пенза
Спортсмены из Химок стали чемпионами Подмосковья по греко-римской борьбе.
16:54 01.12.2023 Администрация г. Химки - Химки
С 25 по 26 ноября 2023 года в Рязани состоялся всероссийский турнир по грэпплингу.
12:17 01.12.2023 Минспорт - Пенза
С 22 по 25 ноября в Юрюзани проходили Областные соревнования по боксу среди спортсменов 2010-2011 годов рождения, посвящённые памяти Героя Советского Союза И. А. Кукарина.
12:30 01.12.2023 Усть-Катавская неделя - Усть-Катав
Дагестанские бадминтонисты завоевали четыре из пяти возможных золотых медалей на Всероссийском турнире «Донской волан».
13:43 30.11.2023 РГВК - Махачкала
Брянская спортсменка завоевала золотую  награду на Первенстве России по дзюдо.
12:59 30.11.2023 Go32.Ru - Брянск
Новошахтинские боксеры вернулись с призовыми медалями Областного турнира «Основатель-7», который состоялся в Воронежской области.
12:46 30.11.2023 Администрация г. Новошахтинск - Новошахтинск
Турнир прошёл в Анапе В нём приняли участие юноши 13-16 лет. По итогам соревнований золото завоевал белгородский боксёр Мухаммад Али Сефербеков в весовой категории 57 кг.
11:29 29.11.2023 Губернатор и правительство - Белгород
Тульские боксёры завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали на всероссийском турнире «Гран-при Тулы».
22:40 28.11.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Всего было завоевано 3 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей Елена СИНИЦА Медали завоевали спортсменки Иркутской области на соревнованиях по вольной борьбе Фото:
00:10 29.11.2023 Комсомольская правда - Иркутск
Спортсмена подготовил тренер-преподаватель Сергей Яковенко Михаил КОРЕНЮГИН Туляк завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу Фото:
11:21 28.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
Почетными гостями соревнований стали депутаты Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров и Александр Кирилюк.
18:00 28.11.2023 Законодательное Собрание - Владивосток
Соревнования, посвящённые памяти Заслуженного тренера России Александра Аксёнова состоялся в Анапе.
08:03 28.11.2023 Myslo.Ru - Тула

Муслим Гаджимагомедов из Краснодарского края победил в номинации «Гордость России» Светлана ОВДЕЙ Муслим Гаджимагомедов Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Кубанский боксер стал спортсменом 2023 года.
В НОВОРОССИЙСКЕ ПЕРЕД СУДОМ ПРЕДСТАНЕТ ОБВИНЯЕМЫЙ В КРАЖЕ И МОШЕННИЧЕСТВЕ - Сетевое издание Официальный Новороссийск Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 36-летнего приезжего по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 158 и частью 2 статьи 159 УК РФ «Кража» и «Мошенничество».
Сетевое издание Официальный Новороссийск
По инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дел на избивавшего дочь отца - Газета Власть Советов Фото: «ВС». Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей отцом 15-летней дочери установила проведённая прокуратура Выселковского района проверка соблюдения законодательства о защите прав несовершеннолетних.
Газета Власть Советов
Сведения о состоянии аварийности на территории Краснодарского края  за 15 апреля 2024 года - ГИБДД На дорогах Краснодарского края 15 апреля 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 18 ДТП, в которых 1 человек погиб и 20 человек получил травмы различной степени тяжести, в т.ч.
ГИБДД
Как стать донором - Газета Трибуна Как стать донором Да, сегодня стать донором под силу каждому! Для этого достаточно быть здоровым, старше 18 лет, весить более 50 кг и не иметь медицинских противопоказаний к донорству.
Газета Трибуна
В Краснодаре для сотрудников ГИБДД прошел мастер-класс по оказанию медпомощи - Газета Кубань Сегодня Мероприятие прошло по инициативе депутата гордумы Андрея Анашкина, командира взвода ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Сергея Подоляк и командира ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по Краснодару Максима Перекрестова.
Газета Кубань Сегодня
ИТОГИ «ТЕАТРАЛЬНОГО ЭКСПРЕССА-2024» - Министерство культуры В Пашковском городском Доме культуры церемонией награждения победителей завершился III открытый городской фестиваль-конкурс любительских театров «Театральный экспресс-2024».