Кубанские боксеры завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

В числе участников были почти 190 сильнейших спортсменов в возрастных категориях 13-14, 15-17 лет из 48 российских регионов.

- По итогам соревнований кубанские боксеры завоевали шесть медалей, в том числе две золотые, три серебряные и одну бронзовую, - отметил вице-губернатор Александр Власов.

Он отметил, что кубанские спортсмены демонстрируют достойные результаты благодаря тренерскому составу и отменной подготовке.

Боксеры из Краснодарского края занимают одни из лидирующих позиций в данном виде спорта в масштабах страны

В весовой категории 52 кг «золото» взял Станислав Пушкарь . В категории 80 кг первое место у Владислава Лавриненко . «Серебро» в категориях 50 кг, 52 кг и 66 кг у Алана Тлехаса , Андрея Ткаченко и Амира Богатырева . Бронзовую медаль в категории 63 кг завоевал Николай Олещенко , сообщает пресс-служба краевой администрации.

Кубанские боксёры завоевали 6 медалей. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования в Анапе провели в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове.
10:10 30.11.2023 ТК Краснодар - Краснодар
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская
09:24 30.11.2023 Krasnodar.Ru - Краснодар
Всероссийский турнир по боксу прошел в Анапе Евгения ХАЛИКОВА Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края.
00:02 30.11.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
20:52 29.11.2023 Кубанские Новости - Краснодар
20:34 29.11.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
20:26 29.11.2023 Департамент информационной политики - Краснодар

Турнир прошёл в Анапе В нём приняли участие юноши 13-16 лет. По итогам соревнований золото завоевал белгородский боксёр Мухаммад Али Сефербеков в весовой категории 57 кг.
11:29 29.11.2023 Губернатор и правительство - Белгород
Тульские боксёры завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали на всероссийском турнире «Гран-при Тулы».
22:40 28.11.2023 Tula-Sport.Ru - Тула
Каратисты Муравленко завоевали шесть медалей различного достоинства на выездном турнире.
07:12 28.11.2023 Муравленко 24 - Муравленко
Соревнования, посвящённые памяти Заслуженного тренера России Александра Аксёнова состоялся в Анапе.
08:03 28.11.2023 Myslo.Ru - Тула