Кубанские батутисты завоевали 76 медалей на всероссийских соревнованиях

Спортсмены из Краснодарского края на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза, летчицы Е. Носаль» завоевали 76 медалей: 25 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых.

«Кубанская школа по прыжкам на батуте традиционно одна из сильнейших не только в стране, но и в мире. Развитием этого вида спорта, подготовкой лучших спортсменов и взращиванием молодого поколения будущих победителей занимаются талантливые тренеры, олимпийские чемпионы, победители мировых и европейских первенств. В крае более 3 тысяч человек заняты в этом виде спорта, в том числе свыше 2 тысяч спортсменов тренируется на базе 16 отделений в разных муниципалитетах края,» - сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

Награды разыгрывались в индивидуальных прыжках, синхронных прыжках, двойном минитраме, акробатической дорожке в возрастных категориях: 9-10 лет–2 спортивный разряд, 11-12 лет–1 спортивный разряд, 13-14 лет-КМС, 15-16лет–МС (первенство), 17 лет и старше–МС (чемпионат).

Состязания собрали почти 400 спортсменов из 13 регионов России, в том числе, из Краснодарского края.

Вениамин Кондратьев: Наш спортсмен из Армавира Даниил Орлов завоевал золото на международных соревнованиях стран БРИКС по самбо Губернатор Краснодарского края рассказал о блестящем старте команды Краснодарского края н
11:04 14.06.2024 Газета Трибуна - Динская
Опубликовано: 13 июня 2024 Губернатор Краснодарского края рассказал о блестящем старте команды Краснодарского края на масштабных соревнованиях в Казани.
10:44 14.06.2024 Администрация Крымского района - Крымск
Спортсмен из Армавира Даниил Орлов завоевал золото на международных соревнованиях стран БРИКС по самбо Спортсмен из Армавира Даниил Орлов.
23:11 13.06.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
Кубанские батутисты завоевали 76 медалей на всероссийских соревнованиях Спортсмены из Краснодарского края на всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза,
17:19 13.06.2024 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Тяжелоатлеты Краснодарского края стали победителями и призерами молодежного Первенства России В Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок кубанские спортсмены завоевали 5 медалей различного достоинства,
В станице Брюховецкой прошли краевые соревнования по прыжкам на батуте на призы Олимпийского чемпиона А.Н.
14:55 13.06.2024 Yeisk24.Com - Ейск
В соревнованиях по тяжелой атлетике среди юниоров спортсмены из Краснодарского края завоевали 5 медалей разного достоинства.
14:47 13.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
14:44 13.06.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Фоторепортаж Спортсмены из Краснодарского края успешно выступили на соревнованиях, посвященных памяти Героя Советского Союза летчицы Евдокии Носаль.
13:44 13.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
13:43 13.06.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар

Вологодские легкоатлеты завоевали 6 медалей на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады России.
13:30 15.06.2024 NewsVo.Ru - Вологда
В личном зачёте спортсмены области завоевали: 9 «золотых», 17 «серебряных» и 11 «бронзовых» медалей.
23:11 13.06.2024 Городской телеканал - Ярославль
С 6 по 11 июня 2024 года в Краснодаре прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, посвящённые памяти Героя Советского Союза, лётчицы Е.И.
21:45 13.06.2024 Bloknot-Taganrog.Ru - Таганрог
Брянские борцы завоевали две серебряные медали на всероссийских соревнованиях.
14:02 13.06.2024 Go32.Ru - Брянск
Триумфаторы всероссийских соревнований по прыжкам на батуте. Фото Комитета по физической культуре и спорту Таганрога На всероссийских соревнования по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза лётчицы Е. И. Носаль»,
12:48 13.06.2024 RuffNews.Ru - Таганрог
Таганрогские спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте, которые на днях завершились в Краснодаре.
11:04 13.06.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
16:29 11.06.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь

Всероссийский турнир среди сельской молодёжи завершился в г. Орле. Для участия в соревнованиях прибыли более 150 спортсменов в возрасте 12-14 лет из 19 регионов страны.
VOE_178.jpg - ФК Сочи Главный тренер «Сочи» Роберт Морено в большом интервью официальному сайту клуба подвел итоги завершившегося летнего межсезонья, поделился своими ожиданиями от старта нового сезона ФНЛ, а также рассказал,
ФК Сочи
Первый тайм – разгром? Или есть надежда? - Газета Заря Кубани Завершился первый тайм игры за Суперкубок России. Несколько опасных моментов создали питерцы у ворот «Краснодара» в его начале, и уже на 13 минуте забили.
Газета Заря Кубани
Пожар в ТЦ на 40-летия Победы - 24Krasnodar.Ru Подробности тушения возгорания торговых рядов в Краснодаре. Информация о возгорании крыши на пульт диспетчера Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступила 13 июля 2024 года в 12:19.