Спортсменка из Краснодарского края завоевала «золото» чемпионата Европы в стрельбе из лука - https://kubnews.ru/
Светлана Баранцева завоевала золотую медаль в дисциплине «микст». Фото: Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Соревнования среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходили в чешском городе Пльзень.

Спортсменка-колясочница из Новороссийска Светлана Баранцева завоевала золотую медаль в дисциплине «микст». В этом соревновании вместе с ней принимал участие паралимпиец Сергей Хутаков из Бурятии, обладающий титулом чемпиона мира.

В активе кубанских паралимпийцев на чемпионате Европы есть еще одна награда. Юлия Алексеева из Красноармейского района завоевала «бронзу» в личном первенстве в стрельбе из блочного лука, сообщает пресс-служба минспорта Кубани.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

В известном своим главным напитком чешском городе Пльзень завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
02:11 25.08.2018 Кубанские Ведомости - Краснодар
В Чехии завершились соревнования среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
16:31 24.08.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
Спортсменка из Краснодарского края завоевала «золото» чемпионата Европы в стрельбе из лука - Кубанские Новости