Краснодарские боксеры принесли городу 31 медаль

На Первенстве Кубани по боксу среди юниоров (возраст: от 17 до 22 лет) сборная Краснодара по итогам турнира завоевала общекомандное «золото».

— Однозначно это можно назвать триумфом краснодарских спортсменов. Уверенная победа в общекомандном зачете, которая демонстрирует уровень подготовки наших спортсменов, — отметил директор департамента по физической культуре и спорту Борис Тихоненко.

В соревновании, которое проходило в Армавире, команда «завоевала» 9 золотых, 9 бронзовых и 13 бронзовых медалей, рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодара.

Другие новости по теме:

Кубанские керлингисты – лидеры международного соревнования Ближе к спорту: на Кубани пройдет множество спортмероприятий

Первенство ЮФО состоялось в Армавире Золотую медаль в весовой категории до 34 кг среди дзюдоистов 13-14 лет завоевал Богдан Малашко .
21:10 07.03.2023 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
В сборную Краснодара вошли 29 спортсменов Евгения ХАЛИКОВА 31 медаль завоевали краснодарские боксеры на региональном первенстве.
20:00 07.03.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
18:27 07.03.2023 Кубанские Новости - Краснодар
Фото предоставлено пресс-службой администрации Краснодара - НИА-Кубань
16:12 07.03.2023 НИА-Кубань - Краснодар

Первое общекомандное место и 22 награды завоевала сборная республики по дзюдо Фото: Минспорта РБ Первое общекомандное место и 22 награды - 7 золотых,
12:50 09.03.2023 ГТРК Бурятия - Улан-Удэ
Сборная республики завоевала первое общекомандное место Фото: Минспорта Бурятии Сборная Бурятии по дзюдо блеснула на первенстве ДФО среди юношей и девушек до 15 лет в Хабаровске.
12:21 09.03.2023 Газета Новая Бурятия - Улан-Удэ
В активе спортсменов из Волгоградской области по итогам турнира в Ростове-на-Дону оказалось 2 золотые и 3 бронзовые награды.
01:04 08.03.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
19:33 07.03.2023 Газета Новоторжский вестник - Торжок
В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по универсальному бою. Участвовали юноши в возрасте 16-17 лет и юниоры в возрасте 18-20 лет.
16:10 07.03.2023 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Автор: МАУ СШ "Урал-Грейт-Юниор" г. Перми Город: Москва Сборная Пермского края юниоры 2007 г.р.
10:20 07.03.2023 Умный Спорт - Пермь
Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Томская область примет первенство Сибири по боксу среди юниоров 17—18 лет.
09:01 07.03.2023 News.VTomske.Ru - Томск
09:01 07.03.2023 VTomske.Ru - Томск
Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва горокруга Люберцы завоевали пять медалей первенства Московской области по боксу среди юниоров, сообщается на  сайте  администрации округа.
21:03 06.03.2023 LuberNet.Ru - Люберцы
Многие спортсмены по итогам турнира получили спортивные разряды 5 марта в Универсально-тренировочном комплексе Волгоградской государственной академии физической культуры состоялся VI турнир Лиги бокса «Страна Чемпионов».
19:20 06.03.2023 Телеканал Волгоград 1 - Волгоград
1-4 марта в Новотроицке состоялось первенство Оренбургской области по плаванию среди юношей 2007-2008 гг.
16:19 06.03.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Оренбург
Пять медалей завоевали мордовские спортсмены на первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет.
12:02 06.03.2023 Известия Мордовии - Саранск
Две золотые и четыре бронзовые награды завоевали саратовские дзюдоисты на Первенстве ПФО среди спортсменов до 15 лет.
10:12 06.03.2023 ИА Взгляд-инфо - Саратов
На этой неделе Томск примет первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.
11:50 06.03.2023 Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту - Томск

Новые победы славянских гребцов - Газета Заря Кубани Академическая гребля – это олимпийский вид спорта, который с каждым годом становится все более популярным в России, в том числе и в Краснодарском крае.