«Краснодар» победил «Трабзонспор» в матче Лиги Европы

«Краснодар» победил «Трабзонспор» в матче Лиги Европы - Кубанские Новости

Первый гол в ворота гостей забил полузащитник Мануэл Фернандеш на 27-й минуте. До перерыва Фернандеш оформил дубль. На 93-й минуте нападающий Иван Игнатьев увеличил преимущество «быков». Спустя две минуты один мяч отыграл нападающий «Трабзонспора» Тони .

После четырех туров «Краснодар» набирает шесть очков и занимает второе место в группе С. Столько же баллов у «Хетафе». Лидирует «Базель» с 10 очками.

28 ноября в матче 5-го тура Лиги Европы «Краснодар» дома примет «Базель». Болельщики уже могут приобрести билеты на предстоящий матч.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Премьер-Лиги против столичного «Локомотива». Игра состоится 10 ноября в Москве.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», стадион «Краснодар» стал самой заполняемой ареной в первой половине сезона. Средняя посещаемость арены «Краснодара» составила 29503 человека за матч. Это 83,9% от общей вместимости стадиона - 35 179 зрителей.

Темы: #спорт #фк "краснодар" #футбол #лига европы Поделиться:

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Шапи Сулейманов прокомментировал победу футбольного клуба «Краснодара» над футбольным клубом «Трабзонспором» Полузащитник футбольного клуба «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после своей победы над турецким футбольн
21:30 08.11.2019 Спорт в Краснодаре
- Краснодар
Его пригласил форвард ФК «Краснодар» Сулейманов. Хабиб Нурмагомедов  twitter.
11:31 08.11.2019 Югополис
- Краснодар
09:00 08.11.2019 МТРК Краснодар
- Краснодар
Футболист Магомед-Шапи Сулейманов 7 ноября позвал чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова на матч «Краснодара» Накануне «быки» обыграли турецкий «Трабзонспор» в матче Лиги Европы со счетом 3:1.
08:20 08.11.2019 Yuga.Ru
- Краснодар
Магомед-Шапи Сулейманов.
08:00 08.11.2019 Кубанские Новости
- Краснодар
Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу российской команды. В составе победителей отличился полузащитник Мануэл Фернандеш , оформивший дубль в ворота соперника на 27-й и 35-й минутах встречи.
01:30 08.11.2019 LiveKuban.Ru
- Краснодар
Встреча завершилась со счетом 3:1.  twitter.com/FCKrasnodar Футболисты ФК «Краснодара» со счетом 3:1 победили турецкий клуб «Трабзонспор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
23:40 07.11.2019 Югополис
«Краснодар» победил «Трабзонспор» в матче Лиги Европы - Краснодар
23:30 07.11.2019 Кубанские Новости

© Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань» - Yuga.Ru Баскетболисты «Локомотива-Кубани» с разгромным счетом обыграли польскую «Зелену Гуру» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Встреча, прошедшая 25 ноября в «Баскет-Холле», завершилась со счетом 93:71.

25.11.2019
Футбольный клуб «Краснодар» готов принять на домашнем поле швейцарский футбольный клуб «Базель» - Спорт в Краснодаре 28-го ноября на стадионе «Краснодар» пройдет матч Лиги Европы. 1-й матч группового этапа нынешней Лиги Европы стал для горожан кошмаром непродуктивным с итоговым счетом 0:5.

25.11.2019

Жители Краснодарского края порыбачили на 330 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело - Кубанские Новости В отношении браконьеров возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 256 УК РФ. Фото: vashgorod.ru В отношении двух мужчин возбуждено уголовное дело за незаконную рыбалку в Приморско-Ахтарском районе.
Кубанские Новости
27.01.2020
ГОЛОД, ХОЛОД, СМЕРТЬ... - Газета Степная новь В РАМКАХ этой акции в СДК «Театр кукол» прошло тематическое мероприятие «Хлеб блокадного Ленинграда - детям», которое напомнило о трагедии Великой Отечественной.
Газета Степная новь
27.01.2020
DSC_0943с.jpg - Новокубанское городское поселение В ДК м-на КНИИТиМ прошла тематическая программа ко Дню освобождения г. Новокубанска от немецко-фашистских захватчиков из цикла «Нам есть чем гордиться и есть что беречь»,
Новокубанское городское поселение
27.01.2020
Image title - Газета РВС 24 января многие жители Динского района включили 1 выпуск 2020 года “Comedy Баттл” и увидели знакомые кадры из Динской и двух парней, которые там снимались.
Газета РВС
27.01.2020
Первенство района по спортивной акробатике - Новокубанский район           25 января в МАУ ДО ДЮСШ «Олимп» имени М.В. Канищева г. Новокубанска прошло первенство муниципального образования Новокубанский район по спортивной акробатике.
Новокубанский район
27.01.2020
В Краснодаре подвели итоги краевого первенства по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.
27.01.2020 Армавирский Собеседник
В станице Архангельской вчера завершились первенство Краснодарского края по тхэквондо среди юниоров до 21 года и открытое первенство Тихорецкого района среди юношей и девушек 2006-2008, 2009-2010.
27.01.2020 Газета Заря Кубани
IMG_20200123_135822 - Павловское сельское поселение В Павловском историко-краеведческом музее открылась новая временная выставка «Солдаты Победы», посвященная 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.