«Краснодар» обыграл «Трабзонспор» в Лиге Европы

«Краснодар» обыграл «Трабзонспор» в Лиге Европы - Югополис

Встреча завершилась со счетом 3:1.

twitter.com/FCKrasnodar

Футболисты ФК «Краснодара» со счетом 3:1 победили турецкий клуб «Трабзонспор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла на домашнем стадионе «быков» в присутствии 21669 зрителей.

В составе хозяев отличились Мануэл Фернандеш (35-я минута) и Иван Игнатьев (90+3), на 27-й минуте автогол забил игрок турецкой команды Серкан Асан. У «Трабзонспора» автором гола стал Энтони Нвакаеме (90+4).

В первом матче соперников «Краснодар» победил со счетом 2:0 на выезде.

В следующем туре «быки» на домашнем поле проведут матч против «Базеля», а «Трабзонспор» дома примет «Хетафе». Обе встречи пройдут 28 ноября.

«Краснодар» выступает в Лиге Европы шестой раз подряд и трижды преодолевал групповой этап турнира. Лучшего результата команда добилась в сезоне-2016/17, когда вышла в 1/8 финала турнира, где по сумме двух матчей уступила испанской «Сельте» со счетом 1:4.

Напомним, 19 сентября встреча «Краснодара» с «Базелем» завершилась полным разгромом краснодарской команды — 5:0 в пользу швейцарской команды. Это третий разгром «Краснодара» в истории еврокубковых выступлений: до этого «быки» проигрывали крупно «Вольфсбургу» (1:5) в 2014 году и «Севилье» (0:3) в 2018 году.

Кроме того, 25 сентября ФК «Краснодар» выбыл из Кубка России по футболу после проигрыша «Нижнему Новгороду».

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Шапи Сулейманов прокомментировал победу футбольного клуба «Краснодара» над футбольным клубом «Трабзонспором» Полузащитник футбольного клуба «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после своей победы над турецким футбольн
21:30 08.11.2019 Спорт в Краснодаре
- Краснодар
Его пригласил форвард ФК «Краснодар» Сулейманов. Хабиб Нурмагомедов  twitter.
11:31 08.11.2019 Югополис
- Краснодар
Матч группового этапа Лиги Европы пройдет 7го ноября в Краснодаре. Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Сергей Матвеев сообщил СМИ, что нападающий Иван Игнатьев уже в команде,
10:34 08.11.2019 Спорт в Краснодаре
- Краснодар
Команда «быков» 7-го ноября сыграют матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы.
10:33 08.11.2019 Спорт в Краснодаре
- Краснодар
09:00 08.11.2019 МТРК Краснодар
- Краснодар
Футболист Магомед-Шапи Сулейманов 7 ноября позвал чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова на матч «Краснодара» Накануне «быки» обыграли турецкий «Трабзонспор» в матче Лиги Европы со счетом 3:1.
08:20 08.11.2019 Yuga.Ru
- Краснодар
Магомед-Шапи Сулейманов.
08:00 08.11.2019 Кубанские Новости
- Краснодар
Иван Игнатьев отличился в своем 50-м официальном матче в составе «Краснодара» Предлагаем вашему вниманию цифры и факты,
02:51 08.11.2019 ФК Краснодар
- Краснодар
Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу российской команды. В составе победителей отличился полузащитник Мануэл Фернандеш , оформивший дубль в ворота соперника на 27-й и 35-й минутах встречи.
01:30 08.11.2019 LiveKuban.Ru
«Краснодар» обыграл «Трабзонспор» в Лиге Европы - Краснодар
Встреча завершилась со счетом 3:1.  twitter.com/FCKrasnodar Футболисты ФК «Краснодара» со счетом 3:1 победили турецкий клуб «Трабзонспор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.
23:40 07.11.2019 Югополис
- Краснодар
23:30 07.11.2019 Кубанские Новости
- Краснодар
Футбольный клуб «Краснодар» 7 ноября сыграл с турецким «Трабзонспором» в матче Лиги Европы Победу в 4-м туре группового этапа евротурнира одержали хозяева поля.
22:50 07.11.2019 Yuga.Ru

Взяли «Арсенал» В 17-м туре первенства «Краснодар» победил в Туле местный «Арсенал» — 2:1 и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице, опережая «Ростов».

26.11.2019

Футбольный клуб «Краснодар» готов принять на домашнем поле швейцарский футбольный клуб «Базель» - Спорт в Краснодаре 28-го ноября на стадионе «Краснодар» пройдет матч Лиги Европы. 1-й матч группового этапа нынешней Лиги Европы стал для горожан кошмаром непродуктивным с итоговым счетом 0:5.

25.11.2019
© Фото пресс-службы ФК «Арсенал» - Yuga.Ru ФК «Краснодар» 24 ноября в гостях одолел тульский «Арсенал» Матч прошел в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле и завершился со счетом 2:1.

24.11.2019

«Арсенал» – «Краснодар» - ФК Краснодар Превью к матчу 17-го тура РПЛ сезона 2019/20 24 ноября 2019 года в рамках 17-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» в Туле сыграет с «Арсеналом».

22.11.2019
Жители Краснодарского края порыбачили на 330 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело - Кубанские Новости В отношении браконьеров возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 256 УК РФ. Фото: vashgorod.ru В отношении двух мужчин возбуждено уголовное дело за незаконную рыбалку в Приморско-Ахтарском районе.
Кубанские Новости
27.01.2020
Музыкальная канва зимних узоров - Приморско-Ахтарский район В Детской школе искусств состоялся концерт «Зимние узоры». Все радости и праздники зимы: Святки, Рождество, Масленица, которые насыщали русскую зиму, нашли отражение в исполненной музыке.
Приморско-Ахтарский район
27.01.2020
Пенсионный фонд России подготовил документы для обеспечения послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, в частности, проект об изменении в закон о материнском капитале,
26.01.2020 Газета Курганинские известия
Соревнования казаков-«рукопашников» - Староминский район В Универсальный спортивный комплекс «Витязь» станицы Староминской в воскресный день, 26 января, съехалась допризывная казачья молодежь  Ейского казачьего отдела на соревнования по рукопашному бою.
Староминский район
26.01.2020
Матч «Краснодар» - «Яблонец» состоится 26 января. Фото: ФК "Краснодар" 26 января во втором контрольном матче на сборах в испанской Андалусии «Краснодар» сыграет с чешским клубом «Яблонец».