Игры Чемпионата ККЛФЛ "Зима 2019-2020" во второй лиге

"Европроект-Кузовмаркет" - "Вето" 2-2 (1-2)

Голы: Князев, Идрисов В - Соловьев-2
Предупреждения: Перфильев - Артемьев

Данные команды являются соседями по турнирной таблице и матч между ними являлся центральным в данном туре во второй лиге.
"Европроект-Кузовмаркет" уверенно начал игру и уже на 4 минуте Владимир Князев открыл счёт, 1-0. Ни те ни другие не собирались сбавлять скорости и играли в открытый футбол. "Вето" не стали откладывать свой гол долгий ящик и на 10 минуте Александр Соловьёв замкнул дальнюю штангу и 1-1. Первый тайм шёл уверенно к ничьей, но Александр Соловьёв убежал, за несколько секунд до конца, на встречу с вратарём и вывел "Вето" вперёд, 1-2.

Во втором тайме "Европроект-Кузовмаркет" стал играть быстрее и как следствие на 25 минуте Вильдан Идрисов сравнивает счёт, 2-2. Далее до конца игры "Европроект-Кузовмаркет" имели небольшое преимущество, но реализовать в голы его не смогли. "Вето" также упустили свои моменты для того чтобы добиться победы, но не удачи не хватило.

"Резидент" - "Росткапитал" 1-7 (0-3)

Голы: Борисов - Глоба-3, Кравченко, Красноруцкий, Фролов, Чилингаров
Предупреждения: Петросян - Кравченко

Данный итог встречи это результат того, что Арсен Минасян не нашёл планшетку и не донёс своим игрокам установку на игру. С первых минут" Резидент" стали играть пятого и как следствие их ворота часто оказывались пусты. Уже на 3 минуте Алексей Красноруцкий открыл счёт, 0-1. Долгое время "Резидент" держал мяч и оставил синяки на обеих штангах ворот соперника, но мяч в ворота так и не залетел. "Росткапитал" же к своим моментам отнёсся более бережно и в первом тайме забил ещё дважды, Максим Глобал и Роман Чилингаров отличились. 0-3 итог первого тайма.

Во втором тайме "Росткапитал" ещё больше упрочил свое лидерство и забил еще 4 мяча. Максим Глоба оформил хет-трик. "Резидент" же ответил лишь одним.

"Леруа Мерлен" - "Динамо" 0-3 (0-2)

Голы: Озеров, Козьмиди, Дорошко
Предупреждения: Кальянов - Нурмухаметов, Зимовнов

Многие говорят, что данная игра была принципиальной для "Динамо", но сами динамовцы так не считают. "Мы на любую команду настраиваемся одинаково" - сказал Сергей Беленко после игры.

Сегодня для "Динамо" сошлись звезды, и правильно подобранная тактика, и запредельный настрой и кураж вратаря.

Первые 10 минут команды не радовали зрителей голами, но несколько опасных моментов создали. А затем наступила пятиминутка "Динамо", а именно их ветеранов. На 12 минуте Дмитрий Озеров открыл счёт, 1-0, а уже ек 14 минуте Степан Козьмиди удвоил преимущество, 2-0.

Во втором тайме "Леруа Мерлен" конечно старались вернутся в игру, но защита динамовцевтого сделать не дала. Нападающие же "Динамо" организовали ещё один и гол и добились крупной победы 3-0.

"Спарта" - "Пассажиры" 5-2 (0-1)

Голы: Куликов, Пивоваров, Рудовин-3(1) - Юрьев-2
Предупреждения: Курочкин

Обе команды решают локальные задачи, а именно с какого места они попадут в плей-офф на первую четвёрку. С первых минут, несмотря на малое количество игроков, спартанцы стали играть в прессинг и создали ряд опасных моментов у ворот черно-желтых. Однако самый опасный момент, на исходе первой десятиминутки, упустил экс-капитан "Спарты" Антон Воронов, после его удара мяч прокатился рядом со штангой.

Далее в течение 5 минут команды не особо включали скорости экономят силы. Но на 15 минуте вновь был создан опасный момент у ворот "Пассажиров", Дмитрий Старун мощно пробил по воротам, но Никита Гейнц ценой травмы спас ворота. Воодушевившись подвигом вратаря "Пассажиры" организовали опасную атаку на ворота соперника и Роман Юрьев замкнул дальнюю, 0-1. В итоге первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом "Пассажиров".

Во втором тайме спартанцы стали превращать территориальное преимущество в Голы. На 25 минуте Алексей Куликов сравнивает счёт, 1-1. Через три минуты Станислав Пивоваров забивает от своих ворот, 2-1. И сразу же "Пассажиры" нарушают правила в штрафной и Алексей Рудовин с точки не промахивается, 3-1. После этого "Пассажиры" стали разыгрывать пятого, но пропустили дважды, оба раза отличился Алексей Рудовин. "Пассажиры" же сумели ответить лишь одним точным ударом в исполнении Романа Юрьева. Итог 5-2 спартанцы берут 3 очка.

"Великолепная пятерка" - "Глобал Авто" 11-2 (6-0)

Голы: Красников-3, Прокопенко-2, Сидоров-2, Зудов-2, Наскидаев, Воробьев - Абрамов, Мосьпан
Предупреждения: Мосьпан

К сожалению "Глобал Авто" не смогли сеголня собрать боевой состав, более того отсутствовал вратарь, капитан и вдохновитель команды Олег Бельков. Видимо это стало главное причиной такого крупного поражения, в "Великолепной пятёрки" получилось все, что они задумывали.