Студенты КубГТУ стали победителями и призерами чемпионата по пауэрлифтингу

2 июня в Краснодаре состоялся чемпионат и первенство муниципального образования города по пауэрлифтингу в дисциплине «Троеборье». Студенты Кубанского государственного технологического университета продемонстрировали высокие результаты и завоевали призовые места в различных весовых категориях.

От университета приняли участие и достигли значительных успехов следующие обучающиеся:
  • Вениамин Либерман (ИНГЭ) — 1-е место в весовой категории 74 кг;
  • Роман Метик (ИМРИТТС) — 3-е место в весовой категории 83 кг;
  • Никита Ларин (ИМРИТТС) — 1-е место в весовой категории 93 кг;
  • Лев Стазаев (ИСТИ) — 1-е место в весовой категории 105 кг;
  • Сергей Прухницкий (ИТК) — 1-е место в весовой категории 120 кг.
  • Наши студенты проявили настоящую силу, выносливость и преданность спорту, продемонстрировав отличную подготовку и стремление к победе.

Поздравляем ребят с высокими достижениями и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Несколько призовых мест заняли наши спортсмены на первенстве Краснодарского края по пауэрлифтингу (жиму экипировочному и троеборью классическому) среди юношей и девушек 14-18 лет,
    19:46 04.06.2024 Газета Авангард - Крыловская
    В станице Брюховецкой прошло открытое первенство МО Брюховецкий район по вольной борьбе, в котором приняли участие спортсмены Крыловского района, занявшие 11 призовых мест.
    Студенты КубГТУ стали победителями и призерами чемпионата по пауэрлифтингу - КубГТУ
    2 июня в Краснодаре состоялся чемпионат и первенство муниципального образования города по пауэрлифтингу в дисциплине «Троеборье».
    15:40 04.06.2024 КубГТУ - Краснодар

В соревнованиях аппарата ГУ МВД России по г. Москве по армрестлингу «Кубок Петровки, 38» участвовали 36 столичных полицейских.
    17:42 06.06.2024 УМВД по Москве - Москва
    31 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Темп» состоялся чемпионат и первенство Новосибирской области по пауэрлифтингу.
    14:50 06.06.2024 ГУ МВД Новосибирской области - Новосибирск
    С 31 мая по 6 июня в Люберцах Московской области прошли Всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо ВТФ "Кубок Российской студенческой лиги тхэквондо".
    10:42 06.06.2024 Крымский спорт - Симферополь
    В Перми прошел Чемпионат России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин.
    11:36 06.06.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
    В городе Омске состоялся турнир по боксу «Кубок Лига стали» среди юношей 2008-2009г.р.
    12:45 06.06.2024 Карасукский район - Карасук
    Виталий Плешаков выступил в весовой категории свыше 100 кг и провёл три встречи, выиграв дважды.
    09:23 06.06.2024 Top68.Ru - Тамбов
    Спортсмены Иркутской области завоевали целую россыпь медалей на всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Железная игра» на призы мастера спорта международного класса СССР М.В.
    15:20 06.06.2024 Сибирские новости - Иркутск
    Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали целую россыпь медалей на всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Железная игра» на призы мастера спорта международного класса СССР Михаила Шуваева.
    11:20 06.06.2024 НИА Байкал - Иркутск
    10:40 06.06.2024 Министерство спорта - Иркутск
    Соревнования по пауэрлифтингу и его отдельным движениям прошли в Хабаровске.
    10:30 06.06.2024 РИА Биробиджан - Биробиджан
    Студенты кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики Академии завоевали три медали: серебро и две бронзы на Чемпионате России по ММА в Нижнем Новгороде (30 мая-03 июня).
    17:06 05.06.2024 ВГАФК - Волгоград
    Фото: ФТАР Молодой атлет из Мордовии, Дмитрий Смельский, завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжелой атлетике, проходящем в столице Республики Коми — Сыктывкаре.
    17:00 05.06.2024 Pg13.Ru - Саранск
    Команда спортивного клуба «Геркулес» приняла участие в чемпионате и первенстве Магнитогорска по жиму штанги лежа.
    17:45 05.06.2024 Миасский рабочий - Миасс
    С 23 по 26 мая в городе Минске республики Беларусь проходил кубок мира по панкратиону UBS.
    14:57 05.06.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
    15:51 05.06.2024 Министерство спорта - Нальчик
    Арсений Прокопов провел 4 боя, два из которых закончил досрочно Курянин Арсений Прокопов стал победителем первенства России по рукопашному бою.
    13:03 05.06.2024 РИА Курск - Курск
    Копилка достижений астраханских кикбоксеров пополнилась пятнадцатью медалями разного достоинства.
    12:00 05.06.2024 Astrakhanpost.Ru - Астрахань
    Региональный турнир  по боксу на призы спортивного клуба имени заслуженного мастера спорта СССР по боксу Виктора Петровича Агеева состоялся в спортивно-оздоровительном центре Воронежского государственного аграрного университета.
    11:31 05.06.2024 Воронежский институт ФСИН России - Воронеж
    Во Дворце спорта «Юбилейный» в Смоленске прошел открытый чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе среди мастеров-ковра в семи возрастных категориях, в каждой из которых разыгрывалось по семь комплектов наград.
    11:07 05.06.2024 УФСИН по г. Москве - Москва
    1 июня в Нижнем Тагиле проходил традиционный областной турнир памяти А.С.
    12:36 05.06.2024 Газета Качканарский рабочий - Качканар