Финал Лиги чемпионов покажут в амфитеатре парка Галицкого

Краснодарцы смогут посмотреть прямую трансляцию финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссей» и мадридским «Реал» в амфитеатре парка «Краснодар». Об этом сообщается в официальном аккаунте парка в Telegram .

Начало трансляции - в 22.00. Вход свободный.

На своем пути к финалу «Реал» обыграл «Лейпциг» (2:1), «Манчестер Сити» (4:4, 4:3 пен.) и «Баварию» (4:3). «Боруссия» одолела ПСВ (3:1), мадридский «Атлетико» (5:4) и «ПСЖ» (2:0).

Действующим победителем Лиги чемпионов является «Манчестер Сити», обыгравший в финале миланский «Интер» со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник «горожан» Родри.

Больше всего титулов Лиги чемпионов у «Реала» — 14 трофеев. Второе место занимает «Милан» (7 трофеев), замыкает тройку «Бавария» (6 трофеев).

Вечером 1 июня в Краснодаре можно будет бесплатно и под открытым небом посмотреть главный матч клубного европейского футбола Телеграм-канал парка «Краснодар» сегодня анонсировал новый показ в своем амфитеатре.
18:40 01.06.2024 Yuga.Ru - Краснодар
Прямая трансляция Финала Лиги чемпионов в амфитеатре парка «Краснодар» начнется в 22:00 Финал Лиги чемпионов покажут в амфитеатре парка «Краснодар» Фото:
17:01 01.06.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
15:20 01.06.2024 Кубанские Новости - Краснодар

ХIII-й Фестиваль Ночной хоккейной лиги прошел в Сочи, на спорткомплексе «Сириус», и собрал 198 команд из 81 региона России.
12:00 02.06.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
1 июня мадридский "Реал" стал победителем Лиги чемпионов, переиграв дортмундскую "Боруссию" в финальном матче на английском стадионе "Уэмбли".
10:20 02.06.2024 M24.Ru - Москва
Как уже сообщали «53 новости», мадридский «Реал» обыграл в финале Лиги чемпионов дортмундскую «Боруссию» (2:0).
10:51 02.06.2024 53news.Ru - Великий Новгород
Фото: Сергей Ведяшкин / АГН Москва Испанский футбольный гранд «Реал Мадрид» обыграл немецкую «Боруссию Дормунд» в финале Лиги чемпионов, забрав кубок в 15-й раз, шесть из этих трофеев выиграны за последние 10 лет.
07:37 02.06.2024 Вечерняя Москва - Москва
2 июня 2024, 02:21 — Общественная служба новостей — ОСН Футболистам мадридского «Реала» пришлось помучиться в финале Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», однако «жизнь в мечте продолжается».
02:40 02.06.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
В финале Лиги чемпионов УЕФА дортмундская «Боруссия» со счетом 0:2 проиграла  мадридскому «Реалу».
01:32 02.06.2024 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Мадридский «Реал» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:0.
01:51 02.06.2024 53news.Ru - Великий Новгород
«Реал Мадрид» в финале Лиги чемпионов обыграл «Боруссию Дортмунд» со счетом 2:0.
00:38 02.06.2024 Реальное время - Казань
2 июня 2024, 00:03 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился финал Лиги чемпионов, в котором встречались дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал».
00:20 02.06.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
Единая Лига ВТБ. Финал. Игра № 4. ЦСКА (Москва) – УНИКС (Казань). 2 июня.
19:56 01.06.2024 БК Уникс Казань - Казань
Фото © «Московская газета» Финал Лиги чемпионов сезона 2023/2024 стартует уже через несколько часов.
13:03 01.06.2024 Московская газета - Москва