Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте - https://kubnews.ru/
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил в Сочи.

Победительницами соревнований стали Яна Лебедева , Сусана Кочесок , Анна Корнетская и Яна Павлова . За свое выступление россиянки получили от судей 165,470 балла. Второе место заняла команда Беларуси, третьими стали спортсменки из Франции.

В мужских соревнованиях российская команда в составе Михаила Мельника , Сергея Азаряна , Никиты Федоренко и Андрея Юдина заняла четвертое место, набрав 166,305 балла. Чемпионом Европы стала сборная Беларуси, сообщает портал Сhampionat .

Россиянки Анна Корнетская и Сусана Кочесок также завоевали золотые медали на чемпионате Европы в синхронных прыжках на батуте.

Чемпионат Европы завершился 2 мая. Напомним, в нем приняли участие более 300 человек из 23 стран. В их числе представители Белоруссии, Португалии, Испании, Франции, Швеции и Германии.

В составе сборной России выступили и кубанские батутисты – краснодарки Яна Павлова и Сусана Кочесок, а также ейчанин Дмитрий Ушаков.

Подписаться Новости Краснодарского края
в Telegram

Этот непростой «Сочи» Футбольный клуб из города-курорта обыграл «Краснодар» на его поле в 28-м туре первенства — 3:1.
00:01 05.05.2021 Вольная Кубань - Краснодар
Соревнования прошли в Сочи. В них приняли участие более 300 батутистов из разных стран.
14:33 04.05.2021 Газета Горячий ключ - Горячий Ключ
12:19 04.05.2021 Krasnodar.Ru - Краснодар
Сборная команда России выиграла медальный зачет Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который прошел в Сочи.
11:22 04.05.2021 НИА-Кубань - Краснодар
17:38 03.05.2021 Администрация Краснодарского края - Краснодар
В Сочи 2 мая завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
15:28 03.05.2021 Газета Краснодарские известия - Краснодар
15:13 03.05.2021 Департамент информационной политики - Краснодар
15:10 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар
Кондратьев поздравил семерых спортсменов Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Российские спортсмены одержали победу на чемпионате Европы по прыжкам на батуте.
15:01 03.05.2021 SochiStream.Ru - Сочи
15:01 03.05.2021 ГТРК Кубань - Краснодар
Соревнования проходили в Сочи. Всего участие в турнирах – чемпионате и первенстве континента, приняли более 300 спортсменов из 23 стран Европы, включая Белоруссию, Португалию, Испанию, Францию, Швецию, Германию.
13:06 03.05.2021 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
11:40 03.05.2021 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
Кубанские спортсменки в составе сборной России выиграли чемпионат Европы по прыжкам на батуте - Кубанские Новости
07:40 03.05.2021 Кубанские Новости - Краснодар

Фото: www.khabkrai.ru Сборная Хабаровского края отличилась чередой спортивных побед по различным направлениям на соревнованиях, которые завершились в разных уголках России в начале мая.
11:10 05.05.2021 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
В Сочи завершился чемпионат Европы по прыжкам на батуте. В соревнованиях среди мужчин на двойном мини-трампе пальма первенства традиционно осталась за выпускниками саровской спортивной школы.
16:50 04.05.2021 Саров24 - Саров
С 29 апреля по 3 мая ледовый дворец спорта «Айсберг» города Сочи принимал участников 27-го чемпионата Европы по прыжкам на батуте.
15:45 04.05.2021 Администрация г. Таганрога - Таганрог
Накануне в Сочи завершился Чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
13:50 04.05.2021 Администрация г. Невинномысска - Невинномысск
12:14 04.05.2021 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ . Яна Лебедева из Петербурга выиграла чемпионат Европы в Сочи в индивидуальных прыжках на батуте.
10:32 04.05.2021 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Призерами первенств Европы и России стали спортсмены сборной Хабаровского края.
17:03 04.05.2021 Gubernia.Com - Хабаровск
Спортсмены сборной Хабаровского края стали призерами первенств Европы и России.
13:35 04.05.2021 Министерство спорта - Хабаровск
13:32 04.05.2021 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Соревнования проводились по бадминтону и прыжкам на батуте Приморские спортсмены выступили на континентальных чемпионатах, выиграв золотые медали.
13:28 04.05.2021 Primorye24.Ru - Владивосток
Приморские спортсмены триумфально выступили на континентальных чемпионатах, выиграв золотые медали.
12:06 04.05.2021 Администрация Приморского края - Владивосток
Золотую медаль она завоевала в паре с Сусаной Кочесок Фото сайта rostov-gorod.ru 27-летняя спортсменка Анна Корнетская, которая живет и тренируется в Ростове,  завоевала золото на  чемпионате Европы по прыжкам на батуте.
18:42 03.05.2021 Газета Наше время - Ростов-на-Дону
Сергей Азарян вышел в финал турнира во всех дисциплинах Фото: Федерация прыжков на батуте России В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте.
17:01 03.05.2021 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
С 29 апреля по 2 мая Сочи принимал очередной чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте.
16:32 03.05.2021 Voronezh-News.Net - Воронеж
В Сочи завершились чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте. Сборная России уверенно выступила в обоих соревнованиях, набрав больше всех наград.
15:14 03.05.2021 Астрахань 24 - Астрахань
Источник: tv-gubernia.ru В Сочи состоялся чемпионат Европы по прыжкам на батуте.
13:20 03.05.2021 Slovosti.Ru - Воронеж
Сборная победила в командном зачете. Фото: rostov-gorod.ru Ростовчанка Анна Корнетская в числе сборной России стала победительницей Чемпионата Европы по прыжкам на батуте, который завершился в Сочи,
12:51 03.05.2021 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
Накануне в Сочи завершились чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте.
11:31 03.05.2021 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
В Сочи завершился континентальный чемпионат, на котором сборная России стала победительницами в командном зачёте.
10:50 03.05.2021 Администрация г. Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
Женская сборная России завоевала золотые медали в командном турнире по прыжкам на батуте на чемпионате Европы, который проходил в Сочи.
10:47 03.05.2021 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону

putin-zabrosil-vosem-shajb-za-legend-hokkeja-v-sochi_15575079491895252646 - SochiNews.io Президент Владимир Путин примет участие в сегодняшней хоккейной игре в рамках гала-матча «Ночной хоккейной лиги», который состоится в Сочи.
SochiNews.io
В Краснодаре разбился водитель каршеринга - LiveKuban.Ru Арендованный автомобиль вылетел на встречную полосу Фото: соцсети Утром 10 мая в Краснодаре произошла смертельная авария – на улице Российской каршеринговая иномарка влетела в грузовую «Газель».
LiveKuban.Ru
В Анапе проходят дни поминовения усопших - Администрация г. Анапа Посещение кладбищ на Радоницу возможно с соблюдением ряда ограничений – решение принято Оперативным штабом Краснодарского края с целью избежания распространения коронавирусной инфекции.
Администрация г. Анапа
Депутат Госдумы побывал в Апшеронском районе - Единая Россия С главой Апшеронского района Олегом Цыпкиным и главой Хадыженского городского поселения Юлией Захаровой депутат обсудил вопросы по благоустройству района и Хадыженска В преддверии Дня Победы депутат Госдумы («Единая Р
Единая Россия
Радоница: как правильно провести этот день - Газета В 24 часа Радоница: как правильно провести этот день Несмотря на невероятно красивое и в общем-то радостное название, Радоница не предполагает великой радости – ведь это день поминовения усопших.