«Ахмат» проиграл ЦСКА в выездном матче

Грозненский «Ахмат» 18 мая на выезде сыграл с московским ЦСКА

Матч прошел в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги. ЦСКА обыграл гостей со счетом 1:0, единственный мяч на 64-й минуте забил Федор Чалов.

ЦСКА располагается на четвертом месте в турнирной таблице с 48 очками, команда из Грозного идет на восьмой строчке (39 очков).

Голкипер московского клуба Игорь Акинфеев стал первым футболистом ЦСКА, который сыграл с командой 600 игр, сообщает RT .

Как писали Юга.ру, 8 мая глава Чечни Рамзан Кадыров заявил , что готов взять в «Ахмат»  футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, которых приговорили к полутора годам колонии.

В стартовом туре «Краснодар» сыграет в Грозном с «Ахматом» Российская Премьер-Лига в ночь с 6 на 7 июня 2019 года в прямом эфире канала «Матч ТВ» обнародовала календарь на сезон-2019/2020.
В Усть-Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о краже - Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району       Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего местного жителя по признакам преступления,
Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району
Трагедия в Тимашевске — на реке Кирпили утонул 15-летний подросток - Знамя Труда Днем 18 мая в Тимашевске девятиклассник утонул на реке Кирпили, его тело продолжают искать спасатели Поиски тела утонувшего девятиклассника в Тимашевске Страшная трагедия потрясла 18 мая весь Тимашевск.
Знамя Труда
Вы уже сделали прививку от COVID-19? - Администрация МО Кавказский р-н ⠀ Это гарантия здоровья того, что вы не заболеете коронавирусом. Но, помимо очевидного, есть и другие плюсы.
Администрация МО Кавказский р-н
Четвертую вакцину от коронавируса запустят в оборот в ближайшее время - Сетевое издание Официальный Новороссийск В России в скором времени будет запущена в оборот четвертая вакцина от коронавируса, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств.