Новости о: Локомотив-Кубань

Читайте новости Краснодара и Краснодарского края об Локомотив-Кубань, а также содержащие упоминание об Локомотив-Кубань. Мы не просто собираем и храним все новости Краснодара и Краснодарского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Локомотив-Кубань. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Локомотив-Кубань можно прочитать на этой странице.
Главный тренер уйдет со своего поста, рассказали в краснодарском клубе. У 51-летнего Доневалда был контракт до конца сезона, который закончился для «Локо» поражением от «Зенита» в четвертьфинале Единой лиги (1:3).
15.05.2019 Спорт в Краснодаре
Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 11 мая завершил сезон-2018/19, уступив «Зениту» в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ В четвертом матче раунда плей-офф победу одержали петербуржцы — 87:85 (20:18, 25:23, 20:23,
11.05.2019 Yuga.Ru
9 мая прошел третий матч четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. В третьем матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» на выезде уступил «Зениту» – 78:94.
10.05.2019 Кубанские Новости
Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 6 мая провели матч серии плей-офф Единой лиги ВТБ против петербургского «Зенита» Вторая игра прошла в Краснодаре и завершилась победой «Локо» — 70:69 (19:13, 16:20, 20:18, 15:18).
06.05.2019 Yuga.Ru
«Железнодорожники» уступили команде с берегов Невы со счетом 69:78. Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" ПБК «Локомотив-Кубань» 4 мая сыграл первый матч плей-офф Единой лиги ВТБ с санкт-петербургским «Зенитом».
05.05.2019 Кубанские Новости
Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 4 мая сыграл с петербургским «Зенитом» в первом матче плей-офф Единой лиги ВТБ Игра прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 69:78 (15:15, 18:19, 22:24, 14:20).
04.05.2019 Yuga.Ru
Встреча пройдет в краснодарском «Баскет-Холле». Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" Санкт-петербургский баскетбольный «Зенит» в Краснодаре сыграет с краснодарским «Локомотивом-Кубань» первый матч плей-офф Единой лиги ВТБ.
04.05.2019 Кубанские Новости
Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 28 апреля на гостевой площадке уступил латвийскому ВЭФу Заключительный матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошел в Риге.