Египет подаст жалобу на судейство в матче ЧМ с Россией

- Судья не стал обращаться к системе видеопомощи арбитрам (VAR), когда в штрафной упал Марван Мохсен, это был очевидный пенальти, — цитирует главу ассоциации Хани Або Рида портал Filgoal .

Он также добавил, что во время матча судьи допустили еще одно нарушение в моменте с автоголом Ахмеда Фатхи .

Во втором туре группового этапа сборная России обыграла команду Египта со счетом 3:1. На старте второго тайма матча сборная России вышла вперед благодаря автоголу защитника египтян Фатхи.

На 59-й минуте Денис Черышев увеличил преимущество в счете с подачи Фернандеса . Спустя три минуты Артем Дзюба точным ударом устанавливает счет – 3:0. На 73-й минуте полузащитник сборной Египта Мохамед Салах реализовал пенальти.

В матче-открытия ЧМ сборная России разгромила Саудовскую Аравию, забив пять безответных голов.

Россия повторила лучший старт в истории ЧМ среди команд-хозяек. На домашнем чемпионате мира россияне после двух матчей набрали 6 очков, забили 8 мячей и пропустили лишь один раз.

22 июня на стадионе «Фишт» в Сочи команда Германии провела тренировку перед встречей со сборной Швеции.
18:42 22.06.2018 Кубанские Новости - Краснодар
17:41 22.06.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Египетская футбольная ассоциация намерена обжаловать в Международной федерации футбола (ФИФА) судейство матча со сборной России на чемпионате мира По мнению главы ассоциации Хани Абу Реда,
13:14 22.06.2018 Yuga.Ru - Краснодар
10:14 22.06.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Египетская футбольная ассоциация (EFA) собирается подать жалобу на судейство в матче со сборной России на Чемпионате мира по футболу 2018 года.
10:00 22.06.2018 ТРК Новая Россия - Новороссийск
Федерация футбола Египта недовольна судейством парагвайца Энрике Касереса.
09:22 22.06.2018 Югополис - Краснодар
08:11 22.06.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги не будет руководить командой на ЧМ-2018.
23:40 21.06.2018 Независимая спортивная газета - Краснодар
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала федерации Мексики и Сербии за поведение болельщиков их сборных на матчах ЧМ Как  сообщали Юга.ру,
22:12 21.06.2018 Yuga.Ru - Краснодар

Денис Мацуев Фото: kpcdn.net Известный российский пианист Денис Мацуев посетил тренировку сборной России в преддверии матча 1/4 финала ЧМ-2018 и подарил команде диск с произведениями классической музыки.
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев Фото: Чемпионат Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев рассказал о своем отношении к мемам после исторической победы над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира.
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,