Кубанская спортсменка завоевала «золото» чемпионата мира по гребле

Фото: Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Представительница Краснодарского края Лариса Волик завоевала золотую медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проходили в португальском Монтемор-о-Велью.

В первый же день состязаний Лариса Волик завоевала золотую медаль в каноэ-одиночке на дистанции 200 м в классе VL3.

Ее время 1:06.262, что на 0.135 секунды лучше времени серебряного призера, украинки Натальи Лагутенко . 0.280 секунды уступила победительнице бронзовый призер англичанка Шарлотта Хеншоу , сообщили в пресс-службе краевого минспорта.

Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата,  стартовал 22 августа в португальском городе Монтемор-о-Велью.
21:52 23.08.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
В Португалии стартовал чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
17:14 23.08.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
22 августа в португальском Монтемор-о-Велью стартовал чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ.
13:44 23.08.2018 КГУФКСТ - Краснодар
Кубанская спортсменка Лариса Волик завоевала золотую медаль на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата 22 августа в Монтемор-о-Велью (Португалия) ста
13:00 23.08.2018 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
12:21 23.08.2018 Кубанские Новости - Краснодар
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,