Всему делу пловец

Фото: www.kubansport.ru

В кубанской столице завершилось региональное первенство по плаванию.

Турнир, собравший более 300 юных пловцов из 17 муниципалитетов Кубани проходил в краснодарском Центре плавания. Спортсмены состязались в плавании брассом, баттерфляем, вольным стилем и на спине на различных дистанциях.

В командном зачёте победу одержали краснодарские пловцы. На втором месте представители Динского района. Замкнули тройку спортсмены Кавказского района.

Помимо завоевания наград, по итогам соревнований победители и призёры турнира получили возможность отобраться в сборную Краснодарского края для последующего выступления на всероссийских турнирах.

Итоги первенства Краснодарского края по плаванию

Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001

1. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

2. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)

3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)

Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003

1. РЫБАЛЬЧЕНКО, Максим (Динской р-он)

2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

3. ФЕДОТОВ, Егор (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)

3. КОТОВ, Александр (Новороссийск)

Женщины, 50 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003

1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

2. РЖЕВСКАЯ, Анастасия (Новороссийск)

3. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

Девочки, 50 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)

2. КАРПОВА, Мария (Сочи)

3. БЕЛЯКОВА, Ирина (Краснодар)

Девочки, 50 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

3. ГУРСА, Настя (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001

1. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

2. ГРЕФ, Никита (Краснодар)

3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003

1. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)

2. СТЕПАНОВ, Максим (Краснодар)

3. ПУХНАТЫЙ, Богдан (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)

3. КУТУГИН, Даниил (Краснодар)

Женщины, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003

1. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

2. БЕЗМОЛЕНКО, Екатерина (Лабинский р-он)

Девочки, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

Девочки, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007

1. ЛАЗАРЕВА, Виктория (Сочи)

2. БУБНОВА, Валентина (Анапа)

Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

2. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

3. ШРАМКО, Даниил (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский р-он)

2. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

3. ГЛУЩЕНКО, Артем (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)

2. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)

3. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)

Женщины, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)

2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)

3. СУМИНА, Софья (Краснодар)

Девочки, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. БОКОВА, Александра (Анапа)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

Девочки, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский р-он)

2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

3. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)

Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2000 - 2001

1. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)

2. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

3. ШАПОВАЛ, Илья (Краснодар)

Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2002 - 2003

1. БАБУР, Илья (Лабинский район)

2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

3. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)

2. ПАНТЕЛЕЕВ, Иван (Краснодар)

3. ФИЛАТОВ, Александр (Ейский р-он)

Женщины, 200 метров На спине Год рождения 2001 - 2003

1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)

2. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

3. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

Девочки, 200 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)

2. УСКОВА, Александра (Кущёвский р-он)

3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)

Девочки, 200 метров На спине Год рождения 2006 - 2007

1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

2. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

3. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

Женщины, 100 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003

1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

2. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)

Девочки, 100 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)

2. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

3. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

Девочки, 100 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

3. СУРМАНИДЗЕ, Серафима (Тимашевский р-он)

Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)

2. ЛАПИН, Кирилл (Лабинский район)

3. КВАШ, Степан (Динской р-он)

Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск)

2. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

3. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)

Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. БУТОВ, Сергей (Белореченский р-он)

2. БУТОВ, Тихон (Белореченский р-он)

3. МАЛЕТИН, Александр (Анапа)

Женщины, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

2. ЧЕРЕВАТЕНКО, Татьяна (Краснодар)

3. ШНИПОВА, Александра (Новороссийск)

Девочки, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ГОМОН, София (Анапа)

2. ТЕРСКАЯ, Мария (Динской р-он)

3. БЛИНОВА, Александра (Армавир)

Девочки, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. НИНЕНКО, Дарья (Динской р-он)

2. МУРЗАНАЕВА, Елизавета (Динской р-он)

Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2000 - 2001

1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

2. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)

3. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2002 - 2003

1. БАБУР, Илья (Лабинский район)

2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

3. БОГДАНОВИЧ, Иван (Краснодар)

Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)

2. КОТОВ, Александр (Новороссийск)

2. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)

Женщины, 50 метров На спине Год рождения 2001 - 2003

1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)

2. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

Девочки, 50 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-н)

2. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)

Девочки, 50 метров На спине Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

3. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. КВАШ, Степан (Динской р-он)

2. ЗИНАКОВ, Илья (Кущёвский р-он)

3. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)

Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск)

2. АЛИЩАНОВ, Александр (Кавказский р-он)

3. МЕДВЕДЕВ, Николай (Кавказский р-он)

Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)

2. СЕРГУНИН, Илья (Сочи)

3. ЗУБАРЕВ, Антон (Краснодар)

Женщины, 400 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003

1. ОВЧИННИКОВА, Анастасия (Армавир)

2. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

3. БЕЗМОЛЕНКО, Екатерина (Лабинский район)

Девочки, 400 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. ГАРБЕР, София (Анапа)

3. БЕСЕДИНА, Татьяна (Лабинский район) 5:40.68 439II

Девочки, 400 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007

1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

2. ФЕДОСОВА, Елизавета (Динской р-он)

3. КЛИМЕНКО, Арина (Кущёвский р-он)

Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001

1. ГРИГОРЬЕВ, Игорь (Армавир)

2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003

1. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

3. МОСКАЛЕВ, Андрей (Ейский р-он)

Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

3. ГАЙДАЙ, Юрий (Анапа)

Женщины, 200 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003

1. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

2. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

3. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

Девочки, 200 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)

2. КАРПОВА, Мария (Сочи)

3. БАДЬЯНОВА, Елизавета (Белореченский р-он)

Девочки, 200 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

3. ГУРСА, Настя (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001

1. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)

2. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003

1. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)

2. СЕДЕГОВ, Никита (Анапа)

3. СТЕПАНОВ, Максим (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

2. ЯНОВ, Эдуард (Анапа)

3. БАКУСОВИЧ, Владислав (Новороссийск)

Женщины, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

2. СУМИНА, Софья (Краснодар)

3. ЧЕРЕВАТЕНКО, Татьяна (Краснодар)

Девочки, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. РОЩЕПКИНА, Маргарита (Кавказский р-он)

2. БОКОВА, Александра (Анапа)

3. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

Девочки, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

2. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)

3. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ЛАПИН, Кирилл (Лабинский район)

2. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)

3. КВАШ, Степан (Динской р-он)

Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

2. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)

3. КУЛИБАБА, Андрей (Кущёвский р-он)

Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. БУТОВ, Сергей (Белореченский р-он)

2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)

3. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001

1. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

2. ГРЕФ, Никита (Краснодар)

3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003

1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск) 25.94 593I

2. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)

3. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)

3. СИРЕНКО, Олег (Анапа)

Женщины, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003

1. ТОДОРОВА, Виктория (Динской р-он)

2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)

3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)

Девочки, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. ДЕНИСЕНКО, Вероника (Сочи)

Девочки, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007

1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

2. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

3. СУРМАНИДЗЕ, Серафима (Тимашевский р-он)

Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

2. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

3. НОВИКОВ, Александр (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)

2. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

3. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)

2. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)

3. СИРЕНКО, Олег (Анапа)

Женщины, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. СУМИНА, Софья (Краснодар)

2. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

3. СОБОЛЬ, Александра (Краснодар)

Девочки, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. РОЩЕПКИНА, Маргарита (Кавказский р-он)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

Девочки, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

2. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

3. БОРИШИЧ, Виктория (Сочи)

Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001

1. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)

2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)

Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003

1. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

2. КРАСНОЩЁК, Роман (Кореновский район)

3. ФЕДОТОВ, Егор (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. ГАЙДАЙ, Юрий (Анапа)

3. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)

Женщины, 100 метров На спине Год рождения 2001 - 2003

1. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

2. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)

3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)

Девочки, 100 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)

2. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)

Девочки, 100 метров На спине Год рождения 2006 - 2007

1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

2. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

3. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2000 - 2001

1. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)

2. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)

3. ПИСАРЕВСКИЙ, Роман (Краснодар)

Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2002 - 2003

1. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

2. ГВАЗАВА, Даниил (Краснодар)

3. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)

2. ФИЛАТОВ, Александр (Ейский р-он)

3. РУДЕНКО, Кирилл (Краснодар)

Женщины, 100 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003

1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

2. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

Девочки, 100 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)

2. КАРПОВА, Мария (Сочи)

3. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)

Девочки, 100 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007

1. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

2. ГУРСА, Настя (Краснодар)

3. КЛИМЕНКО, Арина (Кущёвский р-он)

Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001

1. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

2. ПИЩУЛИН, Максим (Краснодар)

3. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003

1. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

2. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)

3. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)

Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

3. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

2. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)

2. БОГДАНОВИЧ, Иван (Краснодар)

3. БАБУР, Илья (Лабинский район)

Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. СИРЕНКО, Олег (Анапа)

2. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

3. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)

Женщины, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)

2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)

3. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

Девочки, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

2. БОКОВА, Александра (Анапа)

3. ЕРИСОВА, Карина (Лабинский район)

Девочки, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

2. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)

2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001

1. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)

2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)

Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003

1. РЫБАЛЬЧЕНКО, Максим (Динской р-он)

2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск) .68 606KMC

3. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)

3. КАМЕНСКИЙ, Дмитрий (Выселковский р-он)

Женщины, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003

1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)

2. КУЗНЕЦОВА, Елизавета (Краснодар)

3. ТОДОРОВА, Виктория (Динской р-он)

Девочки, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)

3. ДЕНИСЕНКО, Вероника (Сочи)

Девочки, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007

1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

2. АНТОНОВА, Анастасия (Динской р-он)

3. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001

1. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)

2. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

3. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003

1. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

3. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

3. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

Женщины, 200 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003

1. ОВЧИННИКОВА, Анастасия (Армавир)

2. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

Девочки, 200 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)

3. ГАРБЕР, София (Анапа)

Девочки, 200 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007

1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

2. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

3. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

Женщины, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. СУМИНА, Софья (Краснодар)

2. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

3. КАМЕНЕВА, Вера (Кавказский р-он)

Девочки, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. РОЩЕПКИНА, (Маргарита)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. БОКОВА, Александра (Анапа)

Девочки, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

3. ЗИМА, Милена (Краснодар)

// источник www.kubansport.ru

Последние новости Краснодарского края по теме:
Всему делу пловец

- Краснодар
Турнир, собравший представителей 17-ти муниципалитетов, завершился в Краснодаре.
09:40 25.09.2018 Krasnodar.Ru
- Краснодар
Фото: пресс-служба Минспорта Кубани Соревнования, в которых участвовали пловцы из 17-ти муниципалитетов Кубани, прошли в краснодарском Центре плавания.
09:02 25.09.2018 МТРК Краснодар
Всему делу пловец - Министерство физической культуры и спорта
Всему делу пловец - Краснодар
В кубанской столице завершилось региональное первенство по плаванию. Турнир, собравший более 300 юных пловцов из 17 муниципалитетов Кубани проходил в краснодарском Центре плавания.
18:02 24.09.2018 Министерство физической культуры и спорта
 
По теме
Как рыбки в воде - Армавирский Собеседник В Краснодаре завершилось региональное первенство по плаванию. Более 300 юных пловцов участвовали в турнире, который прошел в краснодарском Центре плавания.
27.09.2018
JPEG Файл - КрУ МВД России Турнир прошёл в краснодарском Центре плавания с 18 по 23 сентября. Более 300 пловцов со всего края состязались в плавании брассом, баттерфляем, вольным стилем и на спине на различных дистанциях.
26.09.2018
 
Динские кондитеры представят свою продукцию на «Кубанской ярмарке» - Газета Трибуна Динские кондитеры представят свою продукцию на «Кубанской ярмарке» Динской район покажет товары перспективных отраслей: от пчеловодства, виноделия до рассады и даже новых пород овец, выведенных в муниципалитете.
14.09.2018
 
В Ейске стартует открытое первенство Краснодарского края по футболу «Легенды Кубани» - Администрация г.Ейск В субботу, 15 сентября, в 10 часов на центральном городском стадионе Ейска состоится торжественная церемония открытия и матчи первых соревнований открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2006 года
13.09.2018
В солнечной Адыгее - Министерство физической культуры и спорта Кубанские дзюдоисты успешно выступили на окружном первенстве. Первенство Южного Федерального округа по дзюдо, собравшее более 450 спортсменов в возрасте до 18 лет из восьми регионов Юга страны,
11.09.2018
15 сентября в Ейске пройдут первые соревнования открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2006 года рождения «Легенды Кубани» - Администрация Ейского района Подготовку и проведение открытого первенства Краснодарского края по футболу «Легенды Кубани», обсудили сегодня в районной администрации на заседании оргкомитета,
11.09.2018
 
Представляем соперника ФК "Тюмень" - ФК Торпедо ФК “Тюмень” основан в 1961 году. Свой путь в профессиональном футболе клуб начинал в соревнованиях Класса “Б” Чемпионата СССР.
17.11.2018
 
Ждем на шахматный турнир - Газета Единство 18 ноября во Дворце культуры состоится рейтинговый турнир по быстрым шахматам.
16.11.2018
Жена футболиста «Краснодара» Мамаева опубликовала фото в поддержку мужа - Кубанские Новости Павел и Алана Мамаевы Фото: instagram.com/alana_mamaeva Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, на своей странице в Instagram разместила несколько фото в поддержку арестованного мужа.
16.11.2018
ТИХОРЕЦКИЕ «ВИТЯЗИ» – ЛУЧШИЕ! - Администрация г.п. Тихорецк В Ледовом дворце Тихорецка завершилось открытое первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 16 лет.
16.11.2018
 
Андрей Соколов единогласно переизбран президентом ПФЛ - ФК Черноморец Сегодня в Москве состоялось отчетно-выборное Общее собрание Членов Ассоциации «Профессиональная футбольная Лига»:         ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ ИЛЛАРИОНОВИЧА С ПЕРЕИЗБРАНИЕМ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ПФЛ!!!
16.11.2018
В Краснодарском крае ВАЗ врезался в дерево. Погибли три человека, двое - пострадали - Кубанские Новости Место происшествия Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю ДТП произошло 16 ноября около 21.15 на 31 км автодороги Староминская-Ленинградская-Павловская в Ленинградском районе.
17.11.2018 Кубанские Новости
В Краснодарском крае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти жертв ДТП - МТРК Краснодар Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по краю Инсталляции мест автокатастроф, панихиды, конференции, автопробеги и широкомасштабные акции пройдут на Кубани ко Дню памяти жертв ДТП.
16.11.2018 МТРК Краснодар
Наталья и Дмитрий Бакшеевы Фото: социальные сети Слушания по резонансному убийству и расчленению женщины на территории авиационного училища Краснодара начались 16 ноября в Прикубанском районном суде с участием коллегии п
16.11.2018 Кубанские Новости
В Крымском районе прошла творческая встреча с участниками XX фестиваля православных фильмов «Вечевой колокол» - Администрация Крымского района Фестиваль проходит на Кубани с 12 по 16 ноября. Организаторы мероприятия отмечают, что фестиваль способствует укреплению духовной культуры общества,
16.11.2018 Администрация Крымского района
В поисках утраченных архетипов - МО Темрюкский район В Темрюкском историко-археологическом музее прошел семинар для учителей школ, в которых созданы и работают собственные школьные музеи.
16.11.2018 МО Темрюкский район
Фото: tsarvoyages.com С момента введения курортного сбора (с 16 июля) по 1 ноября Сочи собрал 50 млн рублей, что в вдвое больше чем планировалось.
15.11.2018 Кубанские Новости
Армавирский краеведческий музей подготовил специальную программу. — День матери – праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году.
16.11.2018 Армавирский Собеседник
Каждое представление для детей с ограниченными возможностями здоровья — это настоящее чудо, встреча с доброй сказкой, которая надолго останется в памяти.
16.11.2018 Прибой
По-настоящему доброе утро начинается не только с кофе! Кинотеатр «МОНИТОР Красная Площадь» в Армавире объявляет акцию «Киноутро»: до 12 часов каждый будний день смотри кино всего по 100 рублей.
16.11.2018 Армавирский Собеседник
Представляем соперника ФК "Тюмень" - ФК Торпедо ФК “Тюмень” основан в 1961 году. Свой путь в профессиональном футболе клуб начинал в соревнованиях Класса “Б” Чемпионата СССР.
17.11.2018 ФК Торпедо
Два турнира по Каратэ Киокусинкай Выступая на открытом первенстве “Кубок Междуморья ” и первенстве и Чемпионате Ростовской области,  д инские каратисты разделились на две команды и показали высокий уровень подготовки.
16.11.2018 Газета Трибуна
Участниками чемпионата станут самбисты из разных муниципалитетов Краснодарского края.
16.11.2018 Армавирский Собеседник
В Краснодарском крае ВАЗ врезался в дерево. Погибли три человека, двое - пострадали - Кубанские Новости Место происшествия Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю ДТП произошло 16 ноября около 21.15 на 31 км автодороги Староминская-Ленинградская-Павловская в Ленинградском районе.
17.11.2018 Кубанские Новости
JPG Файл - ГУ МВД Краснодарского края 17 ноября 1923 года народный комиссариат внутренних дел РСФСР издает «Инструкцию участковому надзирателю», подробно регламентирующую функции и обязанности сотрудников нового подразделения правоохранительных органов страны.
17.11.2018 ГУ МВД Краснодарского края
Работы по восстановлению теплоснабжения в трехэтажном многоквартирном доме, где 10 ноября произошёл порыв из-за плохого состояния внутридомовых сетей, завершены.
16.11.2018 Администрация города Краснодар