Всему делу пловец

Фото: www.kubansport.ru

В кубанской столице завершилось региональное первенство по плаванию.

Турнир, собравший более 300 юных пловцов из 17 муниципалитетов Кубани проходил в краснодарском Центре плавания. Спортсмены состязались в плавании брассом, баттерфляем, вольным стилем и на спине на различных дистанциях.

В командном зачёте победу одержали краснодарские пловцы. На втором месте представители Динского района. Замкнули тройку спортсмены Кавказского района.

Помимо завоевания наград, по итогам соревнований победители и призёры турнира получили возможность отобраться в сборную Краснодарского края для последующего выступления на всероссийских турнирах.

Итоги первенства Краснодарского края по плаванию

Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001

1. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

2. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)

3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)

Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003

1. РЫБАЛЬЧЕНКО, Максим (Динской р-он)

2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

3. ФЕДОТОВ, Егор (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)

3. КОТОВ, Александр (Новороссийск)

Женщины, 50 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003

1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

2. РЖЕВСКАЯ, Анастасия (Новороссийск)

3. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

Девочки, 50 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)

2. КАРПОВА, Мария (Сочи)

3. БЕЛЯКОВА, Ирина (Краснодар)

Девочки, 50 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

3. ГУРСА, Настя (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001

1. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

2. ГРЕФ, Никита (Краснодар)

3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003

1. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)

2. СТЕПАНОВ, Максим (Краснодар)

3. ПУХНАТЫЙ, Богдан (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)

3. КУТУГИН, Даниил (Краснодар)

Женщины, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003

1. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

2. БЕЗМОЛЕНКО, Екатерина (Лабинский р-он)

Девочки, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

Девочки, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007

1. ЛАЗАРЕВА, Виктория (Сочи)

2. БУБНОВА, Валентина (Анапа)

Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

2. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

3. ШРАМКО, Даниил (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский р-он)

2. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

3. ГЛУЩЕНКО, Артем (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)

2. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)

3. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)

Женщины, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)

2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)

3. СУМИНА, Софья (Краснодар)

Девочки, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. БОКОВА, Александра (Анапа)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

Девочки, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский р-он)

2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

3. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)

Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2000 - 2001

1. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)

2. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

3. ШАПОВАЛ, Илья (Краснодар)

Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2002 - 2003

1. БАБУР, Илья (Лабинский район)

2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

3. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

Мальчики, 100 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)

2. ПАНТЕЛЕЕВ, Иван (Краснодар)

3. ФИЛАТОВ, Александр (Ейский р-он)

Женщины, 200 метров На спине Год рождения 2001 - 2003

1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)

2. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

3. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

Девочки, 200 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)

2. УСКОВА, Александра (Кущёвский р-он)

3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)

Девочки, 200 метров На спине Год рождения 2006 - 2007

1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

2. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

3. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

Женщины, 100 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003

1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

2. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)

Девочки, 100 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)

2. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

3. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

Девочки, 100 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

3. СУРМАНИДЗЕ, Серафима (Тимашевский р-он)

Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)

2. ЛАПИН, Кирилл (Лабинский район)

3. КВАШ, Степан (Динской р-он)

Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск)

2. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

3. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)

Мальчики, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. БУТОВ, Сергей (Белореченский р-он)

2. БУТОВ, Тихон (Белореченский р-он)

3. МАЛЕТИН, Александр (Анапа)

Женщины, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

2. ЧЕРЕВАТЕНКО, Татьяна (Краснодар)

3. ШНИПОВА, Александра (Новороссийск)

Девочки, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ГОМОН, София (Анапа)

2. ТЕРСКАЯ, Мария (Динской р-он)

3. БЛИНОВА, Александра (Армавир)

Девочки, 1500 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. НИНЕНКО, Дарья (Динской р-он)

2. МУРЗАНАЕВА, Елизавета (Динской р-он)

Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2000 - 2001

1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

2. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)

3. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2002 - 2003

1. БАБУР, Илья (Лабинский район)

2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

3. БОГДАНОВИЧ, Иван (Краснодар)

Мальчики, 50 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)

2. КОТОВ, Александр (Новороссийск)

2. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)

Женщины, 50 метров На спине Год рождения 2001 - 2003

1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)

2. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

Девочки, 50 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-н)

2. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)

Девочки, 50 метров На спине Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

3. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. КВАШ, Степан (Динской р-он)

2. ЗИНАКОВ, Илья (Кущёвский р-он)

3. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)

Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск)

2. АЛИЩАНОВ, Александр (Кавказский р-он)

3. МЕДВЕДЕВ, Николай (Кавказский р-он)

Мальчики, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)

2. СЕРГУНИН, Илья (Сочи)

3. ЗУБАРЕВ, Антон (Краснодар)

Женщины, 400 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003

1. ОВЧИННИКОВА, Анастасия (Армавир)

2. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

3. БЕЗМОЛЕНКО, Екатерина (Лабинский район)

Девочки, 400 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. ГАРБЕР, София (Анапа)

3. БЕСЕДИНА, Татьяна (Лабинский район) 5:40.68 439II

Девочки, 400 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007

1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

2. ФЕДОСОВА, Елизавета (Динской р-он)

3. КЛИМЕНКО, Арина (Кущёвский р-он)

Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001

1. ГРИГОРЬЕВ, Игорь (Армавир)

2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003

1. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

3. МОСКАЛЕВ, Андрей (Ейский р-он)

Мальчики, 400 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

3. ГАЙДАЙ, Юрий (Анапа)

Женщины, 200 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003

1. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

2. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

3. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

Девочки, 200 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)

2. КАРПОВА, Мария (Сочи)

3. БАДЬЯНОВА, Елизавета (Белореченский р-он)

Девочки, 200 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007

1. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

2. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

3. ГУРСА, Настя (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001

1. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)

2. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003

1. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)

2. СЕДЕГОВ, Никита (Анапа)

3. СТЕПАНОВ, Максим (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

2. ЯНОВ, Эдуард (Анапа)

3. БАКУСОВИЧ, Владислав (Новороссийск)

Женщины, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

2. СУМИНА, Софья (Краснодар)

3. ЧЕРЕВАТЕНКО, Татьяна (Краснодар)

Девочки, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. РОЩЕПКИНА, Маргарита (Кавказский р-он)

2. БОКОВА, Александра (Анапа)

3. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

Девочки, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

2. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)

3. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ЛАПИН, Кирилл (Лабинский район)

2. ПОНОМАРЕВ, Михаил (Краснодар)

3. КВАШ, Степан (Динской р-он)

Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

2. КОБЫЛКО, Иван (Кореновский район)

3. КУЛИБАБА, Андрей (Кущёвский р-он)

Мальчики, 800 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. БУТОВ, Сергей (Белореченский р-он)

2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)

3. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2000 - 2001

1. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

2. ГРЕФ, Никита (Краснодар)

3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2002 - 2003

1. БАЧУРИН, Алексей (Новороссийск) 25.94 593I

2. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)

3. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

2. СКЛЯРОВ, Денис (Каневской р-он)

3. СИРЕНКО, Олег (Анапа)

Женщины, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003

1. ТОДОРОВА, Виктория (Динской р-он)

2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)

3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)

Девочки, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. ДЕНИСЕНКО, Вероника (Сочи)

Девочки, 50 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007

1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

2. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

3. СУРМАНИДЗЕ, Серафима (Тимашевский р-он)

Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

2. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

3. НОВИКОВ, Александр (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)

2. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

3. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. ДУБЛИНСКИЙ, Александр (Армавир)

2. ХАРСЕЕВ, Владимир (Кореновский район)

3. СИРЕНКО, Олег (Анапа)

Женщины, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. СУМИНА, Софья (Краснодар)

2. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

3. СОБОЛЬ, Александра (Краснодар)

Девочки, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. РОЩЕПКИНА, Маргарита (Кавказский р-он)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

Девочки, 200 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

2. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

3. БОРИШИЧ, Виктория (Сочи)

Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001

1. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)

2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)

Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003

1. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

2. КРАСНОЩЁК, Роман (Кореновский район)

3. ФЕДОТОВ, Егор (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. ГАЙДАЙ, Юрий (Анапа)

3. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)

Женщины, 100 метров На спине Год рождения 2001 - 2003

1. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

2. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)

3. КРИВУШКИНА, Елизавета (Краснодар)

Девочки, 100 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)

2. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

3. КЛЕЦ, Софья (Краснодар)

Девочки, 100 метров На спине Год рождения 2006 - 2007

1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

2. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

3. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2000 - 2001

1. ДУБИНИН, Алексей (Краснодар)

2. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)

3. ПИСАРЕВСКИЙ, Роман (Краснодар)

Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2002 - 2003

1. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

2. ГВАЗАВА, Даниил (Краснодар)

3. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

Мальчики, 200 метров На спине Год рождения 2004 - 2005

1. КЛИМОШЕНКО, Никита (Кавказский р-он)

2. ФИЛАТОВ, Александр (Ейский р-он)

3. РУДЕНКО, Кирилл (Краснодар)

Женщины, 100 метров Брасс Год рождения 2001 - 2003

1. НЕФЕДОВА, София (Новороссийск)

2. ЛОПИНА, Виталина (Краснодар)

3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

Девочки, 100 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)

2. КАРПОВА, Мария (Сочи)

3. ЮРКИНА, Валерия (Краснодар)

Девочки, 100 метров Брасс Год рождения 2006 - 2007

1. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

2. ГУРСА, Настя (Краснодар)

3. КЛИМЕНКО, Арина (Кущёвский р-он)

Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001

1. ТАРАСОВ, Дмитрий (Армавир)

2. ПИЩУЛИН, Максим (Краснодар)

3. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003

1. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

2. КРИВОНОС, Артем (Краснодар)

3. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)

Мальчики, 100 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

3. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2000 - 2001

1. ЗВЯГИНЦЕВ, Илья (Краснодар)

2. ОВСИЕНКО, Сергей (Краснодар)

3. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2002 - 2003

1. ЛЕВЧЕНКО, Олег (Кореновский район)

2. БОГДАНОВИЧ, Иван (Краснодар)

3. БАБУР, Илья (Лабинский район)

Мальчики, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. СИРЕНКО, Олег (Анапа)

2. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

3. ПОПОВИЧ, Михаил (Краснодар)

Женщины, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. МАСЛИВЕЦ, Алина (Динской р-он)

2. АБИТОВА, Мадина (Краснодар)

3. ЗАБЛОЦКАЯ, Яна (Выселковский р-он)

Девочки, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. МЕНШИКОВА, Ксения (Анапа)

2. БОКОВА, Александра (Анапа)

3. ЕРИСОВА, Карина (Лабинский район)

Девочки, 50 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

2. БЫСТРОВА, Катя (Краснодар)

2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2000 - 2001

1. МОТОРНЫЙ, Владислав (Кавказский р-он)

2. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

3. ГВИШИАНИ, Анзор (Сочи)

Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2002 - 2003

1. РЫБАЛЬЧЕНКО, Максим (Динской р-он)

2. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск) .68 606KMC

3. ХАДАНОВИЧ, Максим (Краснодар)

Мальчики, 100 метров Брасс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. СИРЕНКО, Геннадий (Анапа)

3. КАМЕНСКИЙ, Дмитрий (Выселковский р-он)

Женщины, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2001 - 2003

1. КИЗИЙ, Анастасия (Динской р-он)

2. КУЗНЕЦОВА, Елизавета (Краснодар)

3. ТОДОРОВА, Виктория (Динской р-он)

Девочки, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. КУЛИКОВА, Анастасия (Краснодар)

3. ДЕНИСЕНКО, Вероника (Сочи)

Девочки, 100 метров Баттерфляй Год рождения 2006 - 2007

1. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

2. АНТОНОВА, Анастасия (Динской р-он)

3. ПОНОМАРЕНКО, Елена (Ленинградский р-он)

Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2000 - 2001

1. АНИСИМОВ, Руслан (Кавказский р-он)

2. КУЗНЕЦОВ, Василий (Краснодар)

3. БАБИХИН, Максим (Краснодар)

Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2002 - 2003

1. БЕССОНОВ, Владислав (Новороссийск)

2. ВЛАСОВ, Данил (Краснодар)

3. ГЕРМАН, Виталий (Армавир)

Мальчики, 200 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. МИРОНЧЕНКО, Владислав (Лабинский район)

2. БАРАНОВ, Илья (Краснодар)

3. АЙДИНОВ, Константин (Сочи)

Женщины, 200 метров Комплекс Год рождения 2001 - 2003

1. ОВЧИННИКОВА, Анастасия (Армавир)

2. НИЗОВСКИХ, Евгения (Анапа)

3. ПИРОГОВА, Анастасия (Динской р-он)

Девочки, 200 метров Комплекс Год рождения 2004 - 2005

1. ИВОНЦЫНА, Елизавета (Ейский р-он)

2. КЮРШЕВА, Лика (Динской р-он)

3. ГАРБЕР, София (Анапа)

Девочки, 200 метров Комплекс Год рождения 2006 - 2007

1. ТИХЕНКО, Марина (Динской р-он)

2. ГАИНА, Вероника (Кавказский р-он)

3. ФАДЕЕВА, Виктория (Краснодар)

Женщины, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2001 - 2003

1. СУМИНА, Софья (Краснодар)

2. НАУМЕНКО, Дарья (Краснодар)

3. КАМЕНЕВА, Вера (Кавказский р-он)

Девочки, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2004 - 2005

1. РОЩЕПКИНА, (Маргарита)

2. ТИШИНА, Виолетта (Армавир)

3. БОКОВА, Александра (Анапа)

Девочки, 400 метров Вольный стиль Год рождения 2006 - 2007

1. МОРМУЛЕНКО, Ангелина (Кореновский район)

2. РУДЕНКО, Алевтина (Новороссийск)

3. ЗИМА, Милена (Краснодар)

// источник www.kubansport.ru

Последние новости Краснодарского края по теме:
Всему делу пловец

- Краснодар
Турнир, собравший представителей 17-ти муниципалитетов, завершился в Краснодаре.
09:40 25.09.2018 Krasnodar.Ru
- Краснодар
Фото: пресс-служба Минспорта Кубани Соревнования, в которых участвовали пловцы из 17-ти муниципалитетов Кубани, прошли в краснодарском Центре плавания.
09:02 25.09.2018 МТРК Краснодар
Всему делу пловец - Министерство физической культуры и спорта
Всему делу пловец - Краснодар
В кубанской столице завершилось региональное первенство по плаванию. Турнир, собравший более 300 юных пловцов из 17 муниципалитетов Кубани проходил в краснодарском Центре плавания.
18:02 24.09.2018 Министерство физической культуры и спорта
 
По теме
Как рыбки в воде - Армавирский Собеседник В Краснодаре завершилось региональное первенство по плаванию. Более 300 юных пловцов участвовали в турнире, который прошел в краснодарском Центре плавания.
27.09.2018
JPEG Файл - КрУ МВД России Турнир прошёл в краснодарском Центре плавания с 18 по 23 сентября. Более 300 пловцов со всего края состязались в плавании брассом, баттерфляем, вольным стилем и на спине на различных дистанциях.
26.09.2018
 
Динские кондитеры представят свою продукцию на «Кубанской ярмарке» - Газета Трибуна Динские кондитеры представят свою продукцию на «Кубанской ярмарке» Динской район покажет товары перспективных отраслей: от пчеловодства, виноделия до рассады и даже новых пород овец, выведенных в муниципалитете.
14.09.2018
 
В Ейске стартует открытое первенство Краснодарского края по футболу «Легенды Кубани» - Администрация г.Ейск В субботу, 15 сентября, в 10 часов на центральном городском стадионе Ейска состоится торжественная церемония открытия и матчи первых соревнований открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2006 года
13.09.2018
В солнечной Адыгее - Министерство физической культуры и спорта Кубанские дзюдоисты успешно выступили на окружном первенстве. Первенство Южного Федерального округа по дзюдо, собравшее более 450 спортсменов в возрасте до 18 лет из восьми регионов Юга страны,
11.09.2018
15 сентября в Ейске пройдут первые соревнования открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей 2006 года рождения «Легенды Кубани» - Администрация Ейского района Подготовку и проведение открытого первенства Краснодарского края по футболу «Легенды Кубани», обсудили сегодня в районной администрации на заседании оргкомитета,
11.09.2018
 
 
Новости из ДЮСШ - Газета Единство Ох уж эти Насти! Первенство Выселковского сельского поселения провели среди девушек 2005-2006 гг.
21.05.2019
 
Легкоатлет из Краснодарского края Шубенков показал четвертый результат на этапе IAAF World Challenge в Китае - Кубанские Новости Сергей Шубенков Фото: РИА "Новости" Победу одержал испанец Орландо Ортего (13,27), второе место занял ямаец Омар Маклеод (13,28), тройку лучших замкнул американец Фредди Гриттенден (13,37).
21.05.2019
Житель станицы Баговской грабил дачи - Газета Предгорье     В дежурную часть ОМВД России по Мостовскому району обратилась жительница Краснодара, которая сообщила, что за время её отсутствия из дачного дома в станице Баговской были похищены строительная и бытовая техника,
21.05.2019 Газета Предгорье
Мероприятие в детской библиотеке - Тбилисский район В Тбилисской центральной детской библиотеке для шестиклассников СОШ №1 состоялось виртуальное путешествие в историю Олимпийских игр «Спорт Древней Эллады».
21.05.2019 Тбилисский район
АгроТУР-2019. Динчанам есть, чем гордиться! - Газета Трибуна АгроТУР-2019. Динчанам есть, чем гордиться! 400 ремесленников и более 100 сельхозпроизводителей, владельцев аграрного туризма со всей Кубани, собрала в прошедшие выходные краевая выставка-ярмарка «АгроТУР-2019».
20.05.2019 Газета Трибуна
Гораздо больше, чем музей… Недавно на большой планерке, проводимой Е. Н. Пергун, главой Динского района, особым знаковым моментом стало вручение Евгением Николаевичем Благодарности В. И. Кондратьева, губернатора Кубани,
20.05.2019 Газета Трибуна
Армрестлинг Для того, чтобы принять участие во втором этапе Открытого краевого турнира по армрестлингу «Староминская крепость», необходимо прийти непосредственно в день проведения Фестиваля на площадку к 9.00,
21.05.2019 Газета Моя Станица
Молодцы! Настоящие бойцы! В станице Динской прошли краевые соревнования по рукопашному бою среди мальчиков, в которых приняли участие команды из Абинска, Краснодара, Анапы, Приморско-Ахтарска, Тимашевска, Курганинска,
20.05.2019 Газета Степная новь
АгроТУР-2019. Динчанам есть, чем гордиться! - Газета Трибуна АгроТУР-2019. Динчанам есть, чем гордиться! 400 ремесленников и более 100 сельхозпроизводителей, владельцев аграрного туризма со всей Кубани, собрала в прошедшие выходные краевая выставка-ярмарка «АгроТУР-2019».
20.05.2019 Газета Трибуна