Российские регбисты уверенно обыграли команду Намибии

Сборная России по регби 10 ноября одержала победу в товарищеском матче против команды Намибии

Встреча «медведей» и сборной Намибии состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счетом 47:20 в пользу хозяев.

В составе сборной России на этом матче присутствовали три регбиста «Кубани» — Тагир Гаджиев, Владимир Остроушко и Роман Ходин.

• Как писали Юга.ру, в начале 2018-го в Краснодаре состоялось три матча чемпионата Европы по регби, в которых россияне сыграли с командами Испании, Бельгии и Грузии.

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
    Сборная России обыграла команду Намибии на стадионе "Кубань". Фото: twitter.com/RugbyRussia Сборная России обыграла команду Намибии на стадионе "Кубань".
    18:33 10.11.2018 Кубанские Новости
    © Фото из паблика «Федерация регби России», vk.com/rugby - Yuga.Ru
    Российские регбисты уверенно обыграли команду Намибии - Краснодар
    Сборная России по регби 10 ноября одержала победу в товарищеском матче против команды Намибии Встреча «медведей» и сборной Намибии состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счетом 47:20 в пользу хозяев.
    18:00 10.11.2018 Yuga.Ru

© Фото со страницы twitter.com/TeamRussia - Yuga.Ru Сборная России 15 ноября сыграла со сборной Германии в товарищеском матче Читайте также: Как устроен изнутри стадион ФК «Краснодар» Футболисты играли в Лейпциге и закончили матч со счетом 0:3 в пользу Германии.
    16.11.2018
    Четыре игрока «Краснодара» сыграли за сборные своих стран Вечером 15 октября 2018 года в Европе прошли игры национальных сборных, и в трех из них приняли участие четыре представителя ФК «Краснодар».
    16.11.2018

Не запрещай себе творить! - Прибой «Не запрещай себе творить» — выставка художественного и декоративно-прикладного искусства членов Черноморского отделения Творческого союза художников России (Кубани) открылась в Городском выставочном зале.
    17.01.2019 Прибой
    Есть в драматическом театре «Старого парка» особенные зрители, которые стараются не пропускать ни одного представления.
    XX Конференция местного отделения Партии состоялась в Брюховецком районе - Единая Россия В ней приняли участие делегаты первичных отделений Брюховецкого местного отделения Партии, секретарь Брюховецкого местного отделения Партии, руководитель местного исполнительного комитета Партии,
    17.01.2019 Единая Россия
    Ориентировочный прогноз погоды от Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 18-19 января 2019 года - МО Темрюкский район По данным краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 18-19 января в Краснодарском крае без осадков, лишь днем 19 января местами небольшие осадки.
    17.01.2019 МО Темрюкский район
    В связи с плановыми работами будет прекращена подача электроэнергии с 9.00 до 14.00 (трассировка кабельной линии) ТП №192 на улицах: Комсомольская, 27, Карла Либкнехта, 4, Карла Либкнехта, 5, Ленина, 182, Карла Либкнехта,
    17.01.2019 Администрация Крымского района
    По данным краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 18-19 января в Краснодарском крае без осадков, лишь днем 19 января местами небольшие осадки.