Уверенная победа футболистов СР

1 2 3 4

28 октября футбольная команда "Спартак-СР" с разгромным счетом выиграла "СШ-Юбилейный" в 17 туре Открытого чемпионата г. Краснодара по футболу 2018 г. Результат игры – 8:0 в пользу наших спортсменов.

Счет был открыт на 20-ой минуте матча – мяч в ворота игроков спортивной школы с пенальти забил капитан команды Сархан Бакиров. К концу первого тайма справедливороссы только увеличили преимущество, показав качественную и эффектную игру. После перерыва наши футболисты не уступили соперникам лидерские позиции, еще несколько раз поразив ворота команды "СШ-Юбилейный".

Результаты игры оказались впечатляющими: "Спартак-СР" забил 8 голов, ни разу при этом не пропустив! Сархан Банкиров записал на свой счет один год, Андрей Арефьев и Эдуард Голубов – по два, а Владислав Федосов оформил хет-трик.

Поздравляем наших спортсменов с уверенной победой и желаем сохранить лидерские позиции в остальных играх чемпионата!