«Краснодар-2» ушел от поражения в матче с «Армавиром»

© Елена Синеок, ЮГА.ру

Футболисты «Армавира» и «Краснодара-2» сыграли вничью в матче 19-го тура ФНЛ

Встреча, прошедшая на стадионе «Юность» в Армавире, завершилась со счетом 3:3. Первые два мяча в ворота хозяев «быки» отправили в первой половине игры — на 25-й минуте отличился Арутюн Григорян, на 34-й — Даниил Уткин. Первый ответный гол армавирцы забили на 37-й минуте, отличился Аслан  Дышеков. Еще два мяча в ворота гостей во второй половине игры забросили Дмитрий Каюмов (51) и Сергей Мирошниченко (75). На 90-й минуте матча Магомед Сулейманов сравнял счет, после чего в ту же минуту получил красную карточку.

По итогам встречи «Краснодар-2» занял 6-ю строчку в турнирной таблице  ФНЛ  с 31 очком а активе. «Армавир» с 18 очками расположился на 18-й позиции.

В следующем туре «Краснодар-2» сыграет в гостях у «СКА-Хабаровска», а «Армавир» — у «Мордовии». Матчи состоятся 4 ноября.

90+4' ВСЁ, матч окончен! В богатом на события матче чёрно-зелёные увозят в Краснодар одно очко, завершая поединок вничью. В составе "быков" забитыми мячами отметились Григорян, Уткин и Сулейманов.

Очень ярким получился у "горожан" заключительный матч первого круга! #ФНЛ pic.twitter.com/vO8UD9RAXV

— ФК Краснодар-2 (@FCKrasnodar2) October 28, 2018
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,