ФК «Урожай» разгромил «Спартак – Владикавказ»

В домашнем матче 18 мая футбольный клуб "Урожай" одержал победу над гостями из Владикавказа - счет 5:2. Игра проходила в рамках лиги ПФЛ.

У нападающих во время матча была отличная возможность проявить себя. Счет открыл Владислав Сысуев. А через 20 минут мяч в ворота противников отправил Олег Мурачев. Удача была на стороне хозяев поля на протяжении всей игры.

Спартаковцы разыгрались ближе к концу — забили два мяча — на 79-ой минуте и в добавленное судьями время. Но триумф краснодарцев это ничуть не омрачило.

Сейчас ФК «Урожай» на втором месте в турнирной таблице ПФЛ, уступает «Чайке» из Песчанокопского.