ХК «Сочи» уступил питерскому СКА в матче турнира имени Николая Пучкова

Фото: Пресс-служба ХК «Сочи» Команда Сергея Зубова в третьей игре турнира имени Николая Пучкова лишь в третьем периоде пропустила решающие голы от СКА, но в серии буллитов, выполняющейся вне зависимости от результата встречи, переиграла команду из Санкт-Петербурга.

Забитыми шайбами отметились Никита Гусев на 49-й минуте и Александр Дергачев на 50-й.

В серии буллитов же южане использовали три попытки из пяти и взяли реванш: забили Вадим Хлопотов , Сергей Шмелев и Кирилл Капустин . Итог встречи - 2:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Заключительный матч на турнире имени Пучкова «леопарды» сыграют 27 августа с омским «Авангардом», сообщает пресс-служба клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ХК «Сочи» уступил «Северстали» на первом матче турнира имени Пучкова . Сочинская дружина 23 августа начала предсезонный турнир имени Н.Г. Пучкова с поражения от череповецкой «Северстали».

Поступили в продажу билеты на матч ХК «Сочи» в сентябре . Ранее можно было приобрести пропуска только на стартовую домашнюю серию сезона, однако теперь к покупке доступны билеты на игры с «Металлургом» (17.09), «Автомобилистом» (19.09) и «Трактором» (21.09).

На первом домашнем матче ХК «Сочи» 3 сентября выступит Алексей Воробьев .

В Сочи завершился финальный матч восьмого Кубка мира. Победителем турнира стал ярославский клуб, ранее ставший обладателем Кубка Харламова.
10:23 27.08.2018 Администрация г. Сочи - Сочи
ХК «Сочи» уступил питерскому СКА в матче турнира имени Николая Пучкова - Кубанские Новости
09:12 27.08.2018 Кубанские Новости - Краснодар