Победителем турнира стал теннисист из Краснодара Виктор Никитин

15 ноября, KrasnodarMedia. В Сочи подвели итоги турнира по теннису на Кубок губернатора Краснодарского края. Победителем турнира стал теннисист из Краснодара Виктор Никитин. Как отметили организаторы, в 2017 году участниками отборочного и основного этапов Кубка губернатора Краснодарского края стали свыше 170 спортсменов из более чем 40 городов России, включая Москву, Санкт-Петербург, Владивосток, Красноярск, Краснодар, Сочи, сообщает ИА KrasnodarMedia .

Соревнования проходили на кортах олимпийской "Адлер-Арены". Победитель Виктор Никитин в финале обыграл Рафика Терзяна из Сочи.

В одиночном женском разряде лучшей стала спортсменка из Усть-Лабинска Дарья Кудашова. В финале ей противостояла краснодарка Ольга Лесникова.

Губернаторский кубок разыгрывался также среди детей – мальчиков и девочек 9-10 лет. В числе победителей – представительница Сочи Эмма Бакырджан.

Напомним, в разные годы на открытом турнире по теннису "Кубок губернатора Краснодарского края" выступали такие мастера тенниса как Елена Веснина, Андрей Столяров, Андрей Чесноков и другие.

Это новости Краснодара и Краснодарского края .

Подпишись на наш канал в Telegram и получай самые свежие новости без спама и обсуждений

Подпишись на группу КраснодарМедиа во ВКонтакте

Подпишись на страницу KrasnodarMedia в Facebook

170 спортсменов-теннисистов приняли участие в турнире на Кубок губернатора Кубани - KrasnodarMedia
Победителем турнира стал теннисист из Краснодара Виктор Никитин 15 ноября, KrasnodarMedia.
08:55 15.11.2017 KrasnodarMedia - Краснодар
В Сочи подвели итоги турнира на Кубок главы региона. Кубок губернатора Краснодарского края по теннису проходил в олимпийском парке на кортах спорткомплекса «Адлер-Арена».
17:52 14.11.2017 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Соревнования проходили на кортах олимпийской «Адлер-Арены». Как отметили организаторы,
17:04 14.11.2017 Администрация Краснодарского края - Краснодар
16:55 14.11.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».