Сборная России по хоккею выиграла у шведов в матче Кубка Карьяла

Фото: championat.com Россияне победили со счетом 4:1 и одержали уже вторую победу на Кубке Карьяла (в первом матче россияне обыграли финнов со счетом 3:0, чехи в свою очередь уступили шведам (2:3). Матчи первого в сезоне этапа Евротура проходят в Хельсинки. В составе сборной России шайбы забросили Андрей Кузьменко, Евгений Кетов и Андрей Локтионов. 22-летний Кузьменко впервые отличился в матчах за российскую сборную. Также сегодня пройдет матч сборных Финляндии и Чехии (18:30). А завтра, в воскресенье, российская команда сыграет с чехами (14:30), финны — с командой Швеции (18:30).

Защитник сборной Швеции Гранквист поделился ожиданиями от игры с форвардом «Краснодара» Ари - Кубанские Новости Ари дебютировал в сборной России. Фото: TeamRussia Защитник сборной Швеции прокомментировал предстоящую игру против своего бывшего одноклубника Ари, который дебютировал в составе сборной России.
20.11.2018
Не запрещай себе творить! - Прибой «Не запрещай себе творить» — выставка художественного и декоративно-прикладного искусства членов Черноморского отделения Творческого союза художников России (Кубани) открылась в Городском выставочном зале.
17.01.2019 Прибой
Есть в драматическом театре «Старого парка» особенные зрители, которые стараются не пропускать ни одного представления.
Ориентировочный прогноз погоды от Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 18-19 января 2019 года - МО Темрюкский район По данным краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 18-19 января в Краснодарском крае без осадков, лишь днем 19 января местами небольшие осадки.
17.01.2019 МО Темрюкский район
XX Конференция местного отделения Партии состоялась в Брюховецком районе - Единая Россия В ней приняли участие делегаты первичных отделений Брюховецкого местного отделения Партии, секретарь Брюховецкого местного отделения Партии, руководитель местного исполнительного комитета Партии,
17.01.2019 Единая Россия
В связи с плановыми работами будет прекращена подача электроэнергии с 9.00 до 14.00 (трассировка кабельной линии) ТП №192 на улицах: Комсомольская, 27, Карла Либкнехта, 4, Карла Либкнехта, 5, Ленина, 182, Карла Либкнехта,
17.01.2019 Администрация Крымского района
По данным краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 18-19 января в Краснодарском крае без осадков, лишь днем 19 января местами небольшие осадки.