Сборная России проиграла Германии в товарищеском матче

© Фото со страницы twitter.com/TeamRussia

Сборная России 15 ноября сыграла со сборной Германии в товарищеском матче

• Как устроен изнутри стадион ФК «Краснодар»
  • Футболисты играли в Лейпциге и закончили матч со счетом 0:3 в пользу Германии.

Первый мяч в ворота сборной России забил Сане Лерой на 8-й минуте. Также голы на счету Николаса Зюле (25-я минута) и Сержа Гнабри (40-я минута).

Во втором тайме сборная России не пропустила мячей, однако не смогла забить Германии. В 69% игры мячом владел соперник. Кроме того, полузащитник россиян Александр Ерохин на 64-й минуте встречи заработал желтую карточку.

• Как сообщали Юга.ру, тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым 1 октября утвердил список игроков, которых вызовут на матчи Лиги наций УЕФА. Из-за травм многие футболисты не смогут выйти на поле в ноябрьских матчах. Нападающего «Краснодара» Ари вызвали в состав национальной сборной. Также 10 ноября стало известно, что в команде россиян сыграет защитник «Краснодара» Сергей Петров. Однако 12 ноября в пресс-службе команды рассказали , что у Петрова есть проблемы с мышцами бедра и он не сможет участвовать в матчах. Вместо него в сборную вызвали Владислава Игнатьева.

Перед тренировкой в Новогорске полузащитник «Краснодара» и капитан национальной сборной Юрий Газинский подарил девятилетней девочке щенка лабрадора.

Сборная России сыграет с командой Швеции в матче Лиги Наций 20 ноября.

pic.twitter.com/daqYnWGbeg

— Сборная России (@TeamRussia) November 15, 2018

Для форварда краснодарского клуба это был дебютный матч в составе сборной России.
    09:44 16.11.2018 Кубанские Новости - Краснодар
    09:42 16.11.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
    © Фото со страницы twitter.com/TeamRussia - Yuga.Ru
    Сборная России 15 ноября сыграла со сборной Германии в товарищеском матче Читайте также: Как устроен изнутри стадион ФК «Краснодар» Футболисты играли в Лейпциге и закончили матч со счетом 0:3 в пользу Германии.
    08:41 16.11.2018 Yuga.Ru - Краснодар
    07:13 16.11.2018 Кубанские Новости - Краснодар
    Д о уровня претендентов на победу в Лиге чемпионов российские клубы пока не дотягивают.
    23:41 15.11.2018 Независимая спортивная газета - Краснодар
    Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с игроками, которые вызваны для подготовки к контрольному матчу с Германией (15 ноября,

Итоги выступления «горожан» в ноябрьских матчах национальных сборных Завершилась ноябрьская сессия матчей национальных сборных, и мы подводим итоги выступления в них футболистов «Краснодара».
    JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
    Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
    Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,