Россия проиграла Словакии на Евро-2016

Встреча Россия - Словакия, состоявшаяся 15 июня во французском Лилле, завершилась со счетом 1:2.

Фрагмент матча Россия - Словакия   uefa.com

Встреча стала матчем второго тура группового этапа Евро-2016. В первом туре россияне сыграли вничью со сборной Англии (1:1), а Словакия уступила Уэльсу (1:2).

После первого тайма счет составил 2:0 в пользу словаков. На 32-й минуте гол забил Владимир Вайсс , после этого Марек Гамшик удвоил преимущество на 45-й минуте встречи.

На 80-й минуте встречи российский полузащитник Денис Глушаков поразил ворота сборной Словакии — 2:1.

Фрагмент матча Россия - Словакия uefa.com

В заключительном матче группового этапа словаки сыграют с англичанами, россияне — со сборной Уэльса. Игры состоятся 20 июня.

Ранее команды встречались 8 раз: три раза победу одержала сборная России, дважды сборная Словакия, а также трижды играли в ничью.

Напомним, матч проходил на фоне разбирательств по поводу беспорядков , устроенных российскими и английскими болельщиками в Марселе.

Канал «Югополиса» в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Сборная России по футболу потерпела первое поражение на чемпионате Европы во Франции.
19:11 15.06.2016 Yuga.Ru - Краснодар
В заключительном матче группового этапа словаки сыграют с англичанами, россияне со сборной Уэльса.
19:08 15.06.2016 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
Матч группового этапа Евро-2016 только что завершился во французском Лилле.
18:26 15.06.2016 Кубанские Новости - Краснодар
Россия проиграла Словакии на Евро-2016 - Югополис
18:23 15.06.2016 Югополис - Краснодар
Во Франции задержали украинского фаната с машиной оружия Во время одного из полицейских рейдов в городе Лилль в рамках обеспечения безопасности на ЧЕ-2016 французская полиция задержала человека с украинским гражданством.
17:47 15.06.2016 Сочи 24 - Сочи
Пресс-центр стадиона "Пьер-Моруа" 15 июня эвакуировали во время матча Россия – Словакия.
17:41 15.06.2016 Yuga.Ru - Краснодар
Сборная Словакии забила два безответных гола в матче с Россией в групповом турнире чемпионата Европы по футболу.
17:38 15.06.2016 NrNews.Ru - Новороссийск
В прямом эфире матч Россия - Словакия покажет телеканал Россия 1 , а на сайте канала будет доступна онлайн-трансляция.
16:08 15.06.2016 Ekaterinodar.Ru - Краснодар
Глава МИД РФ призвал власти Франции не игнорировать провокаторов, оскорбляющих российских фанатов.
16:06 15.06.2016 NrNews.Ru - Новороссийск
Полиция Марселя 15 июня отпустила 11 российских футбольных болельщиков. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Марселе Сергей Молчанов.
12:58 15.06.2016 Yuga.Ru - Краснодар
Сегодня, 15 июня, сборная России по футболу сыграет с командой Словакии на чемпионате Европы по футболу.
11:35 15.06.2016 Gis23.Ru - Краснодар
  Прокурор Марселя принял решение об аресте всех ранее задержанных российских болельщиков из-за смерти англичанина, пострадавшего в беспорядках.
11:19 15.06.2016 NrNews.Ru - Новороссийск
Сегодня в матче группового турнира ЧЕ-2016 россияне встретятся со словаками.
07:33 15.06.2016 Кубанские Новости - Краснодар