5:1. Сборная России разгромила Чехию в товарищеском матче

Счет открыл полузащитник Алексей Ионов , забив на 8-й минуте матча с передачи капитана команды Юрия Газинского . На 24-й минуте форвард Антон Заболотный удвоил цифры на табло. Через пять минут Ионов успешно реализовал пенальти, оформив дубль в этой встрече.

В середине второго тайма чех Томаш Соучек забил единственный гол гостей, а еще через несколько минут Александр Ерохин отправил в ворота гостей четвертый мяч. Итоговый счет в матче на 83-й минуте установил Дмитрий Полоз .

Четыре футболиста «Краснодара» сыграли за национальные сборные 10 сентября четыре представителя «Краснодара» приняли участие в играх национальных сборных и отметились двумя различного рода дебютами,
00:40 11.09.2018 ФК Краснодар - Краснодар
Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче команду Чехии.  twitter.com/TeamRussia Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян.
22:24 10.09.2018 Югополис - Краснодар
5:1. Сборная России разгромила Чехию в товарищеском матче - Кубанские Новости
21:23 10.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Сборная России по футболу добилась крупной победы над командой Чехии в товарищеском матче Встреча, прошедшая на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.
21:22 10.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский 10 сентября выведет сборную России по футболу на контрольный матч с Чехией в Ростове Об этом сообщается в твиттере сборной России.
18:52 10.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: sobesednik.ru Полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский станет капитаном сборной России по футболу в матче с Чехией.
17:53 10.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.00 по московскому времени. Фото: championat.com Товарищеский матч состоится вечером 10 сентября в Ростове-на-Дону.
13:25 10.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Вторая команда «Динамо» сыграла третий товарищеский матч. Молодёжная команда нашего клуба провела третий товарищеский матч против сборной ДНР в рамках подготовки к сезону.
03:53 10.09.2018 ВК Динамо - Краснодар
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,