«Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу и выбыл из Еврокубка

Самым результативным игроком в составе казанского клуба стал Костас Каймакоглу, набравший 14 очков. В составе «железнодорожников» отличился Джахуан Джонсон , оформивший дабл-дабл, набрав 15 очков и совершив 12 подборов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче 1/4 финала Еврокубка «Локо» уступил казанскому УНИКСу со счетом 66:86. Во втором поединке одержал победу (68:59).

«Локомотив-Кубань» проиграл УНИКСу и выбыл из Еврокубка - Кубанские Новости
22:13 13.03.2019 Кубанские Новости - Краснодар
Баскетболисты «Локомотива-Кубани» упустили победу над казанским УНИКСом в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Еврокубка Встреча, прошедшая 13 марта в Казани, завершилась со счетом 69:65.
21:51 13.03.2019 Yuga.Ru - Краснодар
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,