1:5. ФК «Краснодар» в контрольном матче проиграл египетскому «Аль-Ахли»

Иван Игнатьев Фото: ФК "Краснодар" 9 июля в контрольном матче летнего сбора краснодарский клуб крупно проиграл команде из Каира «Аль-Ахли».

На 10-й минуте 19-летний нападающий Иван Игнатьев открыл счет в матче. На что египетская команда в первом тайме ответила двумя точными попаданиями в ворота «горожан» – дублем отметился Валид Солиман . Во второй половине игры Мохамед Габер оформил дубль, на счету И слама Мохареба еще один гол. Итог матча – 1:5 в пользу «Аль-Ахли».

В минувшем сезоне «Краснодар» занял четвертое место в турнирной таблице российском чемпионате, а «Аль-Ахли» в третий раз подряд выиграл чемпионат Египта.

"Быки" проводят второй сбор лета в Австрии, где сыграют с австрийским «Штурмом», «Оренбургом» и турецким «Бешикташем».

Стало известно расписание первых шести туров чемпионата России по футболу в сезоне-2018/19 Чемпионат России стартует 28 июля.
19:12 09.07.2018 Yuga.Ru - Краснодар
19:11 09.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
9 июля. 16.00 Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию контрольного матча  «Краснодар» – «Аль-Ахли» (Египет) ,  суммарно второго для нашей команды спарринга на летних сборах 2018 года.
09:41 09.07.2018 ФК Краснодар - Краснодар
08:41 09.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
9-го и 10-го июля "Черноморец" проведет контрольные матчи:         9-го июля в Крымске "Черноморец" сыграет контрольный матч со вновь созданной пермской "Звездой".
02:30 09.07.2018 ФК Черноморец - Новороссийск