Португалия и Испания сыграли вничью в матче ЧМ в Сочи

Футбольные сборные Португалии и Испании сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира по футболу

Встреча,  прошедшая   на сочинском стадионе «Фишт», закончилась со счетом 3:3.  Кришитану Роналду отметился хет-триком — он открыл счет уже на 4-й минуте, реализовав пенальти, до перерыва оформил дубль на 44-й минуте, а во втором  тайме сравнял счет с испанцами на 88-й минуте,  забив со штрафного.

Первый гол за испанскую сборную на 24-й минуте забил  Диего Коста, он же сравнял счет в начале  второй половины встречи. На 58-й минуте  Начо  вывел Испанию вперед.

Во втором туре сборная Испании 20 июня встретится с Ираном в Казани, национальная команда Португалии в тот же день сыграет с Марокко в Москве.

ЧМ-2006: ⚽️
ЧМ-2010: ⚽️
ЧМ-2014: ⚽️ #ЧМ2018 : ⚽️⚽️...

Непроста Роналду говорит, что Россия приносит ему удачу�� #PORSPA pic.twitter.com/0vZwwFQglD

— Чемпионат мира FIFA 2018������ (@fifaworldcup_ru) June 15, 2018
  • Последние новости Краснодарского края по теме:

- Сочи
    День матча Португалия-Испания, открывшего Чемпионат мира по футболу в Сочи, выдался жарким.
    11:01 17.06.2018 Сочи объектив
    - Сочи
    Более 65 тысяч человек побывали на объектах FIFA в Сочи 15 июня. Речь идет о площадке Фестиваля болельщиков FIFA на площади Южного мола, куда накануне пришли 21,5 тысяч человек и непосредственно о стадионе «Фишт»,
    - Краснодар
    На протяжении двух дней у тысяч болельщиков мундиаля была возможность познакомиться с историческими казачьими традициями.
    20:01 16.06.2018 Krasnodar.Ru
    - Краснодар
    Глава региона в своем микроблоге в Твиттере прокомментировал итоги матча между сборными Испании и Португалии в рамках Чемпионата мира по футболу.
    - Сочи
    Матч группового этапа Чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Португалии собрал 43 866 человек.
    14:01 16.06.2018 Администрация г. Сочи
    - Сочи
    Более 65 тысяч человек побывали на объектах FIFA в Сочи 15 июня. Речь идет о площадке Фестиваля болельщиков FIFA на площади Южного мола, куда накануне пришли 21,5 тысяч человек и непосредственно о стадионе "Фишт",
    - Краснодар
    Стадион "Фишт" в Сочи Фото: администрация Краснодарского края В третий день мундиаля пройдет четыре матча,
    12:11 16.06.2018 Кубанские Новости
    - Геленджик
    Станислав Черчесов завил, что игра со сборной Египта будет значительно отличаться от игры с командой Саудовской Аравии.
    - Краснодар
    15 июня на стадионе «Фишт» в Сочи сборная Португалии сыграла вничью с командой Испании.
    01:11 16.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    Криштиану Роналду Фото: Getty Images Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду оформил хет-трик в матче против сборной Испании в Сочи.
    00:12 16.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    00:00 16.06.2018 Администрация Краснодарского края
    - Краснодар
    23:41 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    Четвертый матч мундиаля-2018 завершился со счетом 3:3. Стадион «Фишт» Матч первого тура группового этапа чемпионата мира — 2018 Испания и Португалия провели в Сочи.
    23:20 15.06.2018 Югополис
    © Фото с сайта fifa.com - Yuga.Ru
    Португалия и Испания сыграли вничью в матче ЧМ в Сочи - Краснодар
    Футбольные сборные Португалии и Испании сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира по футболу Встреча,  прошедшая  на сочинском стадионе «Фишт», закончилась со счетом 3:3.
    23:20 15.06.2018 Yuga.Ru
    - Краснодар
    23:12 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    За спортивным состязанием с трибун наблюдают вице-премьер РФ Виталий Мутко, полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, глава оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович и губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
    22:50 15.06.2018 Администрация Краснодарского края
    - Краснодар
    21:42 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    - Краснодар
    В заявлении Футбольной федерации Саудовской Аравии говорится, что сборная будет работать над исправлением допущенных в матче с Россией ошибок, чтобы добиться хорошего результата в следующих двух матчах в группе.
    - Краснодар
    Футбольная федерация Саудовской Аравии опровергла информацию о наказании игроков после поражения от России в матче ЧМ-2018 Как  сообщали  Юга.ру,
    18:50 15.06.2018 Yuga.Ru
    - Краснодар
    Криштиану Роналду Фото: foottheball.com Нападающий сборной Португалии и испанского «Реала» Криштиану Роналду признал свою вину по делу о неуплате налогов.
    18:42 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    14 июня в стартовом матче чемпионата мира сборная России обыграла команду Саудовской Аравии на стадионе «Лужники» в Москве.
    - Сочи
    Мастер-класс по изготовлению чурчхелы, по мнению организаторов, поможет иностранным журналистам поближе познакомиться с менталитетом жителей курорта.
    18:12 15.06.2018 Администрация г. Сочи
    - Сочи
    Она пройдет завтра, 16 июня, в 18.00 и будет посвящена Чемпионату мира по футболу - 2018.
    - Сочи
    О транспортной инфраструктуре курорта и транспортной доступности стадиона «Фишт» и Фестиваля болельщиков сегодня рассказал журналистам директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Юрий
    - Краснодар
    18:10 15.06.2018 Администрация Краснодарского края
    - Краснодар
    В Сочи на стадионе «Фишт» компания «МегаФон» обновила телеком-инфраструктуру Абоненты «МегаФона» уже 15 июня во время игры Португалия — Испания смогут с трибун передавать фотографии и видеозаписи на сверхскоростях до
    17:52 15.06.2018 Yuga.Ru
    - Краснодар
    В дни проведения матчей чемпионата увеличивается количество автобусов. Перевозку болельщиков и зрителей обеспечивают 255 шаттлов и автобусов спортивных маршрутов.
    17:42 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    В Краснодаре «Час славы Кубани» проходит каждое воскресенье и на протяжении 10 лет является визитной карточкой края.
    - Краснодар
    - Краснодар
    По словам Марии Захаровой, бадж городских пресс-центров дает право журналистам работать в 17 регионах России.
    - Сочи
    Тысячи человек посетили Фестиваль болельщиков в Сочи в день открытия Чемпионата мира по футболу-2018.
    17:31 15.06.2018 Новости Сочи
    - Краснодар
    Фото: twitter.com/uefaeuro Сегодня, 15 июня, в рамках чемпионата мира по футболу - 2018 на сочинском стадионе «Фишт» встретятся сборные команды Португалии и Испании.
    17:12 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Краснодар
    - Краснодар
    На официальном брифинге, посвященном текущим вопросам внешней политики, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отметила огромный интерес журналистов всего мира к чемпионату мира по футболу.
    17:11 15.06.2018 Krasnodar.Ru
    - Краснодар
    Перевозку болельщиков и зрителей обеспечат 255 шаттлов и автобусов спортивных маршрутов.
    - Краснодар
    17:00 15.06.2018 Администрация Краснодарского края
    - Краснодар
    - Краснодар
    Серьезных травм удалось избежать.  © smotrisport.tv Стычка между футбольными болельщиками двух стран произошла в центре Сочи после матча‐открытия чемпионата мира по футболу в 150 метрах от фан-зоны ЧМ-2018.
    16:21 15.06.2018 Югополис
    - Краснодар
    16:12 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Кропоткин
    14 июня 2018 г. событие мирового масштаба — открытие 21  чемпионата мира по футболу  ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с  14 июня  по  15 июля   2018 года .
    15:50 15.06.2018 Администрация МО Кавказский р-н
    - Краснодар
    На сочинском стадионе «Фишт» 15 июня состоится матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Португалии и Испании Стартовый свисток поединка прозвучит в 21:00.
    15:50 15.06.2018 Yuga.Ru
    - Краснодар
    Фото: instagram.com/sochi_online Сегодня, 15 июня, в Сочи в рамках чемпионата мира по футболу - 2018 на стадионе «Фишт» встретятся сборные команды Португалии и Испании.
    15:42 15.06.2018 Кубанские Новости
    - Сочи
    С 14 июня по 15 июля 2018 года в России проходит финальная часть 21-го чемпионат мира по футболу ФИФА.
    15:32 15.06.2018 1838.РФ
    - Краснодар
    Все билеты на групповой матч между фаворитами ЧМ-2018 распроданы. 45 тысяч болельщиков будут смотреть на игру сборных Испании и Португалии с трибун стадиона "Фишт".
    14:50 15.06.2018 LiveKuban.Ru
    - Сочи
    Инспекционный визит провели сотрудники ФСБ, прокуратуры и администрации Краснодарского края на стадионе «Фишт»,
    14:41 15.06.2018 Сочи объектив

Турнирная таблица плей-офф чемпионата мира по футболу 2018 года © Изображение Юга.ру - Yuga.Ru Сборная России 1 июня обыграла Испанию в 1/8 финала чемпионата мира по футболу Читайте также: Математики вычислили победителя чемпионата мира по футболу — 2018 Матч прошел на московском стадионе «Лужники».
    01.07.2018
    Сборная России вышла в 1/4 финала ЧМ-2018 - Югополис В серии послематчевых пенальти Россия обыграла сборную Испании.  FIFA / fifa.com Испанцы открыли счёт на 12-й минуте, когда Сергей Игнашевич провёл мяч в собственные ворота.
    01.07.2018

Фото: ardexpert.ru Завершено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении троих жителей Краснодара, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере.
    10.12.2018 Кубанские Новости
    ЛИЧНОСТЬ, ТВОРЧЕСТВО, ВРЕМЯ - Администрация г.п. Тихорецк В библиотеках города прошли мероприятия, посвящённые 100-летию со дня рождения Александра Солженицына.
    10.12.2018 Администрация г.п. Тихорецк
    На памятный концерт ко Дню матери пришло чуть ли не все село Краснопартизанское!
    10.12.2018 Газета Единство
    Движение вверх - Газета Единство 60 лет назад павловчане начали восхождение на футбольный «любительский Олимп».
    Футбол - Газета Единство Без потерь одна команда В субботу состоялись шесть игр четвертого тура, который оказался прямо противоположным предыдущему.
    Ежегодно 10 декабря во всём мире отмечают День футбола. В преддверии праздника о тонкостях работы футбольного клуба «Армавир» рассказал главный тренер команды А.Б.
    10.12.2018 Армавирский Собеседник
    В Сочи открылся новый перинатальный центр - Кубанские Новости Новый перинатальный центр в Сочи строили с 2014 года. Фото: администрация Краснодарского края Общая сумма финансирования составила 3,7 млрд рублей.
    В крае ожидаются сильные дожди - МО Темрюкский район С 11 по 12 декабря 2018 года ожидаются сильные дожди с усилением восточного и юго-восточного ветра с переходом на южный, юго-западный до 15-20 метров в секунду,