4
марта стартует весенняя часть чемпионата России в первом дивизионе. Напомним, что в турнире принимают участие 20 команд: «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Томь» (Томск), «Енисей» (Красноярск), «Тамбов», «Спартак-2» (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Шинник» (Ярославль), «Тюмень», «Факел» (Воронеж), «Химки», «Волгарь» (Астрахань), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Балтика» (Калининград), «Сибирь» (Новосибирск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Авангард» (Курск), «Ротор-Волгоград» и «Олимпиец» (Нижний Новгород).
1/4 финала Кубка России-2017/18
27 февраля 2018 (вторник)
СКА Хб - Шинник - 11:30
Амкар - Авангард - 17:30
28 февраля (среда)
Тосно - Луч-Энергия
Крылья Советов - Спартак М - 17:30
26-й тур
4 марта (воскресенье)
Волгарь - Химки
Шинник - Томь
Динамо СПб - Крылья Советов
Тюмень - Олимпиец
Сибирь - Луч-Энергия
Оренбург - Кубань
Ротор - Тамбов
Балтика - Зенит-2 СПб
Енисей - Авангард
5 марта (понедельник)
Спартак-2 М - Факел
27-й тур
10 марта (суббота)
Олимпиец - Сибирь
Крылья Советов - Тюмень
Томь - Динамо СПб
Шинник - Химки
Зенит-2 СПб - Енисей
Факел - Балтика
Ротор - Спартак-2 М
Кубань - Тамбов
Луч-Энергия - Оренбург
Авангард - Волгарь
28-й тур
17 марта (суббота)
Шинник - Волгарь
Динамо СПб - Химки
Тюмень - Томь
Сибирь - Крылья Советов
Оренбург - Олимпиец
Тамбов - Луч-Энергия
Спартак-2 М - Кубань
Балтика - Ротор
Енисей - Факел
Зенит-2 СПб - Авангард
29-й тур
24 марта (суббота)
Олимпиец - Тамбов
Крылья Советов - Оренбург
Томь - Сибирь
Химки - Тюмень
Волгарь - Динамо СПб
Факел - Зенит-2 СПб
Ротор - Енисей
Луч-Энергия - Спартак-2 М
Авангард - Шинник
26 марта (понедельник)
Кубань - Балтика
30-й тур
31 марта (суббота)
Динамо СПб - Шинник
Тюмень - Волгарь
Сибирь - Химки
Оренбург - Томь
Тамбов - Крылья Советов
Спартак-2 М - Олимпиец
Луч-Энергия - Балтика
Енисей - Кубань
Факел - Авангард
Зенит-2 СПб - Ротор
31-й тур
7 апреля (суббота)
Олимпиец - Балтика
Крылья Советов - Спартак-2 М
Томь - Тамбов
Химки - Оренбург
Волгарь - Сибирь
Шинник - Тюмень
Ротор - Факел
Кубань - Зенит-2 СПб
Луч-Энергия - Енисей
Авангард - Динамо СПб
32-й тур
11 апреля (среда)
Тюмень - Динамо СПб
Сибирь - Шинник
Оренбург - Волгарь
Тамбов - Химки
Спартак-2 М - Томь
Балтика - Крылья Советов
Енисей - Олимпиец
Зенит-2 СПб - Луч-Энергия
Факел - Кубань
Ротор - Авангард
33-й тур
15 апреля (воскресенье)
Олимпиец - Зенит-2 СПб
Крылья Советов - Енисей
Томь - Балтика
Химки - Спартак-2 М
Волгарь - Тамбов
Шинник - Оренбург
Динамо СПб - Сибирь
Кубань - Ротор
Факел - Луч-Энергия
Авангард - Тюмень
1/2 финала Кубка России-2017/18
18 апреля (среда)
34-й тур
21 апреля (суббота)
Сибирь - Тюмень
Оренбург - Динамо СПб
Тамбов - Шинник
Спартак-2 М - Волгарь
Балтика - Химки
Енисей - Томь
Зенит-2 СПб - Крылья Советов
Факел - Олимпиец
Ротор - Луч-Энергия
Кубань - Авангард
35-й тур
28 апреля (суббота)
Олимпиец - Ротор
Крылья Советов - Факел
Томь - Зенит-2 СПб
Химки - Енисей
Волгарь - Балтика
Шинник - Спартак-2 М
Динамо СПб - Тамбов
Тюмень - Оренбург
Луч-Энергия - Кубань
Авангард - Сибирь
36-й тур
2 мая (среда)
Оренбург - Сибирь
Тамбов - Тюмень
Спартак-2 М - Динамо СПб
Балтика - Шинник
Енисей - Волгарь
Зенит-2 СПб - Химки
Факел - Томь
Ротор - Крылья Советов
Кубань - Олимпиец
Луч-Энергия - Авангард
37-й тур
6 мая (воскресенье)
Олимпиец - Луч-Энергия
Крылья Советов - Кубань
Томь - Ротор
Химки - Факел
Волгарь - Зенит-2 СПб
Шинник - Енисей
Динамо СПб - Балтика
Тюмень - Спартак-2 М
Сибирь - Тамбов
Авангард - Оренбург
Финал Кубка России-2017/18
9 мая (среда)
38-й тур
12 мая (суббота)
Тамбов - Оренбург
Спартак-2 М - Сибирь
Балтика - Тюмень
Енисей - Динамо СПб
Зенит-2 СПб - Шинник
Факел - Волгарь
Ротор - Химки
Кубань - Томь
Луч-Энергия - Крылья Советов
Авангард - Олимпиец
…Даты переходных стыковых матчей между командами, которые займут 13-е и 14-е места в премьер-лиге и 3-е и 4-е - в первом дивизионе, будут названы позднее.
Команда
И
В
Н
П
М
О
1.
Енисей
25
17
5
3
49-20
56
2.
Оренбург
25
17
3
5
38-20
54
3.
Крылья Советов
25
16
3
6
39-17
51
4.
Тамбов
25
14
3
8
41-26
45
5.
Динамо СПб
25
11
9
5
37-30
42
6.
Балтика
25
12
4
9
33-28
40
7.
Сибирь
25
11
6
8
27-21
39
8.
Волгарь
25
10
6
9
29-25
36
9.
Шинник
25
10
5
10
31-31
35
10.
Кубань
25
8
8
9
35-35
32
11.
Спартак-2 М
25
9
4
12
34-44
31
12.
Олимпиец
25
8
6
11
26-33
30
13.
Химки
25
8
6
11
24-32
30
14.
Авангард
25
6
10
9
25-33
28
15.
Луч-Энергия
25
6
9
10
26-33
27
16.
Тюмень
25
6
8
11
29-37
26
17.
Томь
25
6
6
13
20-38
24
18.
Зенит-2
25
5
7
13
33-42
22
19.
Факел
25
5
6
14
14-36
21
20.
Ротор
25
4
8
13
25-34
20
Бомбардиры: Андрей КОЗЛОВ («Енисей») - 15 мячей, Андрей Панюков («Зенит-2») - 12, Сергей Корниленко («Крылья Советов»), Артем Кулишев («Динамо» СПб), Дмитрий Скопинцев («Балтика») - по 10.
Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях:
В Кирове прошли чемпионат и первенство России по тхэквондо ВТФ-пхумсэ среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет. Администрация Тихорецкого района
У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник
Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст». LiveKuban.Ru
Следственным отделом ОМВД России по Курганинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. Отдел МВД России по Курганинскому району
Александр Владимирович Гомодин и Евгений Николаевич Шутов вручили заслуженные награды работникам культуры нашего района (фото автора). Газета Свет маяков
На празднике Неделя детской и юношеской книги каждый школьник сделал для себя потрясающее открытие, выступив в роли артиста (фото автора). Газета Свет маяков
Весна в Луганске еще не ощущается. Все вокруг серое. У входа в военный госпиталь на двери надпись: «Закрывайте двери, на улице зима». Газета Анапское Черноморье