"Краснодар" сыграл вничью с "Валенсией". Фото: Михаил Ступин В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» сыграл с «Валенсией» со счетом 1:1.

Футболисты «Краснодара» с первых минут начали активно протаптывать себе путь в 1/4 финала Лиги Европы, организовывая одну атаку за другой к воротам соперника. На 13-й минуте Ари «распечатал» ворота «Валенсии» - пробил в нижний угол ворот. Болельщики уже принялись праздновать гол, но их ликование остановил главный судья: бразилец перед тем, как отправить мяч в ворота обработал его рукой.

После активной 20-ти минутки силы краснодарцев закончились. Только восстановившийся после травмы Ари попросил замену, указывая на боль в ноге.

Вместо него вышел Дмитрий Стоцкий .

Вторая половина первого тайма осталась за гостями.

На 57-й минуте вышел Родриго - полузащитник «Валенсии» и сборной Испании. Напомним, в первом матче он забил в ворота «Краснодара» два гола.

Игра у «летучих мышей» обострилась, но и «быки» не перестали бодаться.

На 85-й минуте мяч в верхний угол ворот отправил воспитанник «Академии» - Шапи – 1:0! Этого счета вполне хватило бы «Краснодару», чтобы пройти дальше в 1/4 финала Лиги Европы, но «горожане» не стали оседать в обороне и продолжили атаковать.

Уже в добавленное время Гонсалу Гедеш нанес удар в нижний угол ворот «Краснодара» и таким образом сравнял счет. Увы, но при цифрах на табло 1:1 наша команда покидает Лигу Европы. «Валенсия» вместе с полузащитником сборной России Денисом Черышевым идет дальше 1/4 финала.

По итогам двух встреч в четвертьфинал Лиги Европы вышла «Валенсия», а «Краснодар» покинул турнир.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» в гостях уступил испанской «Валенсии» со счетом 2:1.

07:53 15.03.2019 Кубанские Новости - Краснодар
07:22 15.03.2019 Кубанские Новости - Краснодар
Реакция владельца футбольного клуба Сергея Галицкого пока неизвестна. Мурад Мусаев  fckrasnodar.ru Главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев на послематчевой пресс-конференции рассказал,
07:21 15.03.2019 Югополис - Краснодар
«Краснодар» в очередной раз обновил рекорд посещаемости Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты, которыми для нашего клуба и его игроков был ознаменован ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2018/2019,
03:21 15.03.2019 ФК Краснодар - Краснодар
Лига Европы УЕФА сезона 2018/2019. 1/8 финала. Ответный матч. «Краснодар» (Россия) – «Валенсия» (Испания) – 1:1 «Валенсия» (Испания) – «Краснодар» (Россия) – 1:1 (0:0) Голы : Сулейманов, 85 (Классон, 1:0), Гедеш,
02:11 15.03.2019 ФК Краснодар - Краснодар
00:40 15.03.2019 Кубанские Новости - Краснодар
00:22 15.03.2019 LiveKuban.Ru - Краснодар
«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» и выбыл из Лиги Европы.  fckrasnodar.ru Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с испанской «Валенсией» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы,
23:52 14.03.2019 Югополис - Краснодар
Футбольный клуб «Краснодар» 14 марта сыграл с испанской «Валенсией» во втором матче 1/8 финала Лиги Европы Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась вничью — 1:1.
23:12 14.03.2019 Yuga.Ru - Краснодар
«Краснодар» вылетел из Лиги Европы, пропустив на 93-й минуте ответного матча с «Валенсией» - Кубанские Новости
23:10 14.03.2019 Кубанские Новости - Краснодар
08:12 14.03.2019 Кубанские Новости - Краснодар
Матч 1/8 финала Лиги Европы между «Краснодаром» и «Валенсией» состоится 14 марта на стадионе «горожан».
21:42 13.03.2019 Кубанские Новости - Краснодар