​Российские лыжники завоевали серебро и бронзу на Играх в Пхенчхане

Лыжники сборной России выиграли две награды в масс-старте на Олимпийских играх.

Серебряная медаль у Александра Большунова, который в гонке на 50 километров уступил финскому спортсмену Ийво Нисканену в борьбе за золото, отстав от него на 18,7 секунды. Бронзу завоевал Андрей Ларьков, пришедший к финишу третьим.

21 февраля на Играх в Пхенчхане Александр Большунов выиграл серебро в командном спринте. Он разделил награду с Андреем Ларьковым, Денисом Спицовым и Алексеем Червоткиным. Кроме того, на Олимпиаде-2018 Большунов завоевал серебряные медали в эстафете и бронзовую — в индивидуальном спринте.

24 февраля — предпоследний день Олимпиады. 25 февраля, напомним, состоится финальный хоккейный поединок, в котором встретятся сборные России и Германии.

Российские хоккеисты вышли в финал Олимпийских игр впервые с 1998 года .

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
24 февраля Андрей Ларьков завоевал бронзовую медаль в масс-старте на 50 км классическим стилем Лыжник Андрей Ларьков, принесший России бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане, сравнил организацию ОИ с Играми в Сочи.
16:50 24.02.2018 Аргументы и факты
​Российские лыжники завоевали серебро и бронзу на Играх в Пхенчхане - Краснодар
12:01 24.02.2018 Югополис

Россия накатила на финише!.. - Независимая спортивная газета З авершилась эта многострадальная Олимпиада в Пхенчхане. Завершилась, к счастью, на максимально счастливой ноте.
02.03.2018
© Фото с сайта teamrussia.pro - Yuga.Ru Норвегия стала победителем неофициального медального зачета зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане Норвежская сборная на Олимпиаде завоевала 39 медалей (14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых).
25.02.2018
Прекрасная новость! После нелегкой игры с командой из Германии со счетом 4:3 сборная России по хоккею завоевала золотую медаль на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане!
25.02.2018
Место происшествия Фото: Кубанские новости Расследование резонансного уголовного дела, связанного с гибелью в стоке ливневой канализации 7-летнего мальчика, продолжается.
13.12.2018 Кубанские Новости
Изъятые документы Фото: ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю По версии полиции, участники организованной группы, специализировавшейся на незаконных банковских операциях, обналичили более 1 миллиарда рублей.
Важный для России юбилей - КубГАУ 12 декабря Россия отмечает День Конституции Российской Федерации. В этом году исполняется 25 лет со дня ее создания, а также 100-летие принятия первой российской Конституции.
13.12.2018 КубГАУ
Новое хобби Ирины Рощупкиной греет друзей и родных. О преподавателе изобразительного искусства детской художественной школы станицы Новопокровской Ирине Рощупкиной мы много раз рассказывали в «Сельской газете».
13.12.2018 Сельская газета
Наш Даниил Шуваев получил Международную премию «ARTIS-2018» Журналисты газеты “Трибуна” уже писали о юном талантливом художнике Данииле Шуваеве, воспитаннике художественного отделения Детской школы искусств станицы Динской.
12.12.2018 Газета Трибуна
Владимир Обедзинский: «Быков» подвела реализация» - Независимая спортивная газета З аключительные домашние матчи «Краснодара» в 2018 году (ничьи с «Ростовом» в Кубке России - 2:2 и с «Уфой» в чемпионате - 1:1) корреспондент «Независимой спортивной газеты» обсудил с нашим постоянным экспертом,
13.12.2018 Независимая спортивная газета
Боец атаки Ари - Независимая спортивная газета Н есмотря на двухнедельную паузу, вызванную запланированными Международной федерацией футбола поединками национальных сборных, «Краснодар» успел провести в ноябре 6 матчей.
В ожидании полуфинала - Независимая спортивная газета В о Франции продолжается чемпионат Европы. Сборная России уверенной поступью близится к полуфиналу.
Фото: Центр олимпийской подготовки по тяжелой атлетике администрация Краснодарского края В комплексе тренировочных залов «Чемпион» завершились краевые соревнования по тяжелой атлетике – Кубок Краснодарского края и турнир
Проблема водоснабжения на курорте — оскомину набила. Краевые власти обещают разрешить ситуацию, но для этого понадобятся годы.