Футболисты «Кубани» победили воронежский «Факел»

Матч 32-го тура первенства ФНЛ, прошедший на выезде, завершился со счетом 2:0 в пользу «желто-зеленых».

На 42-й минуте Спартак Гониев с семи метров забивает головой в дальний верхний угол. Еще один гол на счету Никиты Малярова на 66-й минуте. Итог матча – 2:0. «Кубань» одерживает третью победу подряд.

Следующий поединок краснодарская команда проведет дома в воскресенье, 15 апреля, сообщает пресс-служба клуба.

Футболисты «Кубани» одержали победу над «Факелом» в матче 32-го тура Футбольной национальной лиги Встреча, прошедшая в Воронеже, завершилась со счетом 2:0 в пользу краснодарцев.
22:41 11.04.2018 Yuga.Ru - Краснодар