«Локомотив-Кубань» в гостях проиграл «Калеву»

© Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» уступили таллинскому «Калеву» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

Встреча, прошедшая в Таллине, завершилась со счетом 81:76. Хозяева завладели преимуществом с самого начала игры, и к концу первого тайма вели в счете с отрывом в 11 очков (26:15). Во второй  десятиминутке  эстонцы увеличили преимущество до 17 очков (25:19). После перерыва краснодарцы отыграли большую часть отставания (13:27), но в завершении матча «Калев» вновь вырвался вперед (17:15).

В пресс-службе «Локомотива-Кубани» отметили, что так как клуб  досрочно стал четвертым   в регулярном чемпионате и два последних матча  регулярки  не имеют турнирного значения для «Локо», главный тренер Боб  Доневалд  воспользовался случаем, чтобы предоставить игровую практику воспитанникам молодежной системы клуба.  Дорелл  Райт и Виталий  Фридзон  получили несколько дней отдыха перед плей-офф, а Дмитрий Кулагин, Мустафа Фалль и Матеуш  Понитка  были в заявке, но не вышли на площадку. Зато Александра  Щербенева, Захара Ведищева и Илью Платонова полноценно задействовали в игре.

Самыми результативными в составе «Локо» стали Джером  Рэндл  (17 очков) и  Джамел  Маклин  (16). Из молодых игроков «Локо» лучше других проявил себя Илья Платонов: к 9 очкам он добавил 6 подборов, 2  ассиста  и перехват. В составе победителей отличился Тони  Ротен, набравший 24 очка.

В заключительном матче регулярки  «Локо» 28 апреля сыграет в гостях у рижского ВЭФа.

Фото: пресс-служба бк "Локомотив-Кубань" 24 апреля в Таллине в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» уступил эстонскому «Калеву».
11:25 25.04.2019 Кубанские Новости - Краснодар
08:25 25.04.2019 Кубанские Новости - Краснодар
© Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань» - Yuga.Ru
Баскетболисты «Локомотива-Кубани» уступили таллинскому «Калеву» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Встреча, прошедшая в Таллине, завершилась со счетом 81:76.
00:10 25.04.2019 Yuga.Ru - Краснодар
Матч 25-го тура чемпионата России, состоявшийся в Грозном, завершился со счетом 1:1.
22:53 24.04.2019 Югополис - Краснодар

Ад кромешный… ПРЕМЬЕР-ЛИГА. «Краснодар» разгромил в Красноярске «Енисей» — 4:0, но и «Локомотив», опережающий кубанскую команду всего на два очка, тоже выиграл дома с таким же счетом у «Рубина».
Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».